Общество
Зачем нам показали всю церемонию бракосочетания принца Уильяма? Для нас это так важно?!
важно! ! это событие будет записанно в истории и наши внуки, правнуки будут знать!!
не смотрите. я посмотрела немного и надоело.
А зачем вы это смотрели? Если мне это не важно, то я и не видел этой церемонии...
Я не смотрел... наслаждался ДОмом2
Ну если есть деньги и если он принц то как не показать??
Чтобы смотрели и учились как можно жить !
неужели не интересна история своей страны, других стран... что же интересует тогда большинство из вас)))..
зато сколько денег 1 канал собрал за трансляцию-столько народу посмотрело!
Алёнка, а ты что не плакала "ОТ ЧАСТЬЯ" в момент когда пастор нарёк их мужем и женой, это так трогательно! (((LOL...
Кто не хотел, тот не смотрел. И это касается любой телевизионной трансляции.
ну вообще-то событие важное.
поэтому транслировали.
а вообще не хотите смотреть, можно и не смотреть))
поэтому транслировали.
я не смотрел. но такое не каждый день происходит. согласись.
Я не смотрел, мне интересен был сам факт, а не его мельчайшие подробности. .
Жене же наоборот было интересно, во что одета ОНА, как выглядит ОН и прочая сопутствующая мишура. .
Мужчины давно перестали верить в сказки, а женщинам всё же важны мечты, иллюзии, принцы с принцессами..
Для общего образования.
Наверно считают что да....
Мадам.. . К сожалению и Вы и я настолько сильно зависим от всех этих свадеб принцев, юбилеев Горбачева и пр.. . только проявляется это не сразу.. . не сегодня...
просто они решили всему миру показать, в каком мире живут короли))))), им на всех на....))))