Общество
Почему женщины не хотят быть с кем небудь кто их любит, а тупо ждут богатого принца? Разве быть одинокой лучше?
Ну ты реально исклюзив...
Зависть играет
Просто это те кто не полюбил, или им этого не дано.
...Дорогой! - Женщину не ищут и не ждут обязательно богатого! Поверь!! ! -им нужен "надёжный" - а это определение мы, мужики, в разном возрасте, по разному понимаем!! ! -а они - "нутром чуют" !!!:)))) , Издалека!
Просто тупо ждут? Неправда, чтож вы так о них.. . Все это время ожидания они ещё беспрерывно трахаются со всеми подряд...
Не стоит так однозначно делать вывод про "принца". Некоторые люди умеют любить за любовь. А есть такие (и женщины, и мужчины) , для которых важно прежде всего ЛЮБИТЬ.
Не, с "кем-нибудь" не надо
нет блин, лучше сопли на кулак наматывать напару.. .
я не верю в рай в шалаше... этот рай будет длицца пока длицца ваша эйфория, эйфория кончицца и рай тоже!
сейчас не каменный век, можно летать отдыхать в разные точки мира, наблюдать закаты и рассветы в красивейших местах нашей планеты, есть хорошую еду, носить качественные вещи, в конце концов, дать своему ребенку хорошее образование, иметь красивый уютный дом, не хрущевку на окраине, а дом, в котором можно почувствовать себя полноценной хозяйкой... иметь интересное хобби, вот я например люблю фотографию, но я не могу позволить себе камеру к примеру о которой мечтаю... она стоит больше ста тысяч... понимаете, с количеством денег меняецца качество жизни!!!
не помню как там в рифму у Хаяма. но суть в том
Я ЛУЧШЕ БУДУ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ
И ЛУЧШЕ БУДУ ЖИТЬ ОДИН, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО БЫТЬ)))))
на всех страждущих дев богатых принцев не хватит, а когда вспомнят о том, кого любят, уже старухи с корытом
Представьте не обязательно богатого принца! А если ее любит какой-нибудь любитель бухнуть-курнуть-ширнуться? Или амеба, которая ни к чему не стремиться? Лучше уж быть одинокой конечно.... А желание женщины быть с более-менее обеспеченным мужчиной вполне объяснимо - как с нищим детей рожать и поднимать?
Вы видимо столкнулись с подобным в жизни.
Но не стоит делать такие выводы.
И неважно М или Ж. Так поступают и те и другие.
Дело в том, что когда человек любит, то ему совершенно неважно сколько у Вас денег, как Вы выглядите, какие у Вас друзья, родители и прочее. Важны только Вы, а остальной мир побоку.
И так оно и у мужчин и у женщин. Пол тут неважен.
Но не стоит делать такие выводы.
Богатого высасут, потом возвращаются к любимым! Вот такой и цикл!
а чё эт ты так сразу обобщил всех женщин в одну кучу???? А пачему мужчины не берут в жоны тех кто их любит а ждут всяких принцесс прошедших жёсткий абгрейд везде где можно и не очень????