Общество

В стране не хватает мужчин, Почему не полигамия? Почему женщины не хотят быть замуж второй, третьей женой?

K@trёn Borovitchii
Давай честно) Вон мужики постоянно жалуются, что бабы все меркантильные) Ну как им троих-четверых обеспечить ?
Танюша Андрусская
Лучший ответ
K@trёn Borovitchii Кто сказал, что бабы должны сидеть без дела?
просто мужики рано умирают. До 55 лет количество М и Ж равно
Роман Шадюк
Потому что в Христианстве этого нет. Один Бог - одна жена.. такое правило. Мусульмане и так имеют столько жен, сколько дозволяет Коран - 4, хотя и неофициально..
K@trёn Borovitchii А как быть атеистам??, Буддистам, мусульманам и прочим??
да по сути это уже есть только без штампа.
Ivan))) Mokhna)))
Потому что в других странах их достаточно. Лучше уж туда замуж, чем второй или третьей здесь. ;)
Бая Бая
Давно пора курятники строить, ой то есть гаремы
Nasihat Karbekova
Во всем мире нехватает как раз женщин, и именно это приводит к тому что они начинают искать себе миллионеров пожизненно и много людей становятся одинокими навсегда..
Если полигамия, то гаремы надо вводить. Как общественный институт. Иначе заведешь трех жен, они сговорятся и веревки из мужа совьют
Елена Топчий
Ну как бы половое равноправие... К тому же законы создавались когда-то по религии...
Юлия Лунина
потому что многоженство карается многотёщенством))))))) и многодетностью и придется кормить всех, поднимать, одевать и тп..)) Тогда пусть мужчины миллионы зарабатывают)))
3 баб хрен прокормишь
K@trёn Borovitchii Одна пусть с детьми, о остальные работать!
Без бумаг почти всякая сейчас девка доступна, ибо развратили их равенством и толерантностью, а некоторые вообще мужеподобными стали, вообще то есть целомудренные девушки, но они спрятаны каким-то образом от влияния общественных факторов ))
Асхат Байхадулин ну г.. о всегда плавает сверху, а золото трудно найти
Да ну на фиг, мне и одной хватает)))
У ха.. ха... зачем тебе нужны современные жены..., не пожрать, не постирать, не убрать... в квартире. Те женщины которые могли бы быть жонами давно и сильно постарели... Сейчас одному лучьше, а надо кукла то позвони они приедут отсосут, оближут и уедут. Нах тебе такие...
У меня сосед узбечку в типа в жены взял, ну там как бы еще нормально, правда секис какой то у них кислый - боится забеременить, то все "дает" не "вту лузу"... и каран читает...