Общество

Воспитанные на сказках девочки с детства мечтают о прекрасном принце — молодом, красивом и... состоятельном?

Жаль в сказках не учат работать. Поэтому дивы готовы на всё ради монет
Khuseyn Khomidov
Khuseyn Khomidov
96 916
... если готовы на все , то научатся и работать.
работать- дело не хитрое. А жизнь прекрасный учитель
София Чернышева
София Чернышева
84 252
Лучший ответ
До сих пор мечтаю о молодом , стройном и чтобы на подбородке ямка была )))
И такие попадаются )))
Вывод : Не переставайте мечтать , мечты сбываются )))
Как не учат , в сказке про репку все семейство помогало тащить репку и вывод есть : даже крохотная сила маленькой мышки может привести к реальному положительному результату. То есть закладывается с младенчества , как коллективный труд важен .
AZ
Andrey Zborovskiy
89 769
это воспитанные без отца-они просто не в курсе как выглядит реальный мужчина с которым можно прожить всю жизнь
Слава Карнаков
Слава Карнаков
57 217
Khuseyn Khomidov Воспитанные отцами, зачастую вырастают более инфантильными прЫнцессами. В ы не в курсе?
Татьяна Гриценко А выросшие с отцом думают: нафиг нафиг такую нормальную семью, одной лучше будет.
Нет, блин, они должны мечтать об алкаше, пропиваюшем зарплату.
Khuseyn Khomidov Нет они должны быть содержанками. Всего навсего, Не стоит воплощать в жизнь сказочный образ.
ни все , от воспитания в семье зависит
Khuseyn Khomidov Родители могут быть самодостаточными, но детки не любят и не умеют работать, стараясь получить всё сразу. Сплошь и рядом у воспитанных родителей на детях природа свистит
Разве кто-то верит в сказки? Просто у кого-то нет воспитания правильного. Ни в семье, ни в школе, ни по телевизору...
Khuseyn Khomidov Все дети верят в сказки. Воспитание не при чём. Сказка ложь, да в ней намёк, слыхали? Сказка это шаблон для выросшей девочки.
А в фильме ИНТЕРДЕВОЧКА не было сказок Там нормальное Советское воспитание было.
ИЗ
Иван Зюзин
96 418
Khuseyn Khomidov То, что не показали, как учительница читает сказки дочке, это не означает, что сказок не было. Они были.
Иван Зюзин Да так.. пробило цынкануть за всю батву за чешую
Как не учат работать? А Золушка? А Аленушка с братцем Иванушкой? Все они были работящими.
Иван Сиднин
Иван Сиднин
87 451
Khuseyn Khomidov Золушка единичный экземпляр. Я о статистике. Основная масса персонажей не работающие принцесски. Алёнушка какую работу выполняла?
смотря какие сказки.. а вообще дети воспитываются примером родителей...им либо нравится как живут их родители, и они хотят нечто подобное создать в своей жизни, либо не нравится, и они стараются максимально быть не похожими на них и делать всё наоборот.. мне вот не нравится результат отношений родителей и их жизнь, потому я по второму варианту пошла - делать то, что не приведёт меня к такому же результату
Я золушка. Настоящая. У меня сказка сбылась
Замуж надо выходить с первого раза, тогда женщина рожает полноценных мальчиков в 2 раза чаще чем б-ляди неполноценных девочек.

Похожие вопросы