Общество

А почему девочки хотят быть принцессами ,а мальчики принцами быть не хотят?Или они стесняются в этом признаваться?

Ирина Бурмова
Нам бы сразу в короли.
Наталья Антипина
Лучший ответ
Стесняются... точняк.
Боятся, что их заподозрят в немужественности.
Марина Кырова
не хотят чтобы им отказали.... это ранимо для любого мужчины....
Мы хотим быть роботами
Макс Родягин
Я в детстве не хотела стать принцессой, хотела сначала стать зубным врачом, а потом лет в 10 даже в армию хотела пойти)) )
А принц это что то изнеженное, что то не вполне мужское, а мальчики в детстве хулиганистые, поэтому принц видимо не совсем удачная перспектива в их понимании.
Мальчики хотят быть мужчинами!!!!
Да это же стремно, педикюр маникюр--гомосятина
нет не стесняются... ребята любят творить... а принцы они бездельники
потому как в сказках у нас мало принцев и царевичей главных героев, а иваном-дураком, понятно не захочется быть, вот мой сынуля одно время себя с гадким утенком ассоциировал
Нина Гатилова
потому-что они считают что принц это не мужик:)))) а все хотят быть мужиком!
Ну для меня принцы-это какие то педики, мужики они и должны быть мужиками! В росии живём, нахрен нам принцы, а тем более принцессы. Бред!
мальчики хотят быть богатыми или героями, а принцессы как все женщины лишь бы пристать к тому кто герой или побогаче, а у принца своих денег нет, надо дожидаться по папа умрет. потом старший брат, потом мачеха.... дану его не дождешься
Скорей всего стесняются) )
А в мыслях мечтают ими стать)))