Общество

Почему девочки носят короткие юбочки. они хотят завлекать мальчиков. .или это прост от того что им жарко..?

Валерочка! жарко есесвенна. поэтому и обручалки на курортах не носят, пальчик потеет...
Раис Багаутдинов
Лучший ответ
Дильмурат Тайипов так много напиала .что нифига не понял....кроме первого слова
потому что это модно (и пофиг что на улице мороз)
Нет, только и исключительно для привлечения противоположного пола.

Из интервью умной проститутки.

Вопрос:
- Социальные сети - что заставляет женщин фотографироваться в чулках на фоне ковра у себя дома и выкладывать эти изображения в интернет: женская невостребованная сексуальность не дает покоя? Почему в большинстве случаев все это так убого выглядит? Это стон женщины по нормальным отношениям? Общая безвкусица населения? Посыл себя в романтику, пусть и таким путем?

Ответ:
- Что заставляет?
Вот у нас сейчас со всех сторон пропагандируется сексуальность. Фильмы, подиумы, модные журналы – все рассказывает о том, что мужчины любят только сексуальных.
В итоге женщина живет с установкой "если ты не сексуальна, ты никому не нужна".
И, как ни печально, но в нашем обществе это так и есть.
Что бы мужчины не говорили, как бы не кричали на форумах, что, мол, устали от "принцессок" и "кисок", от накачанных губ и сисек, что хотят милых, домашних и уютных - но любой из них скорее попытается познакомиться в баре именно с девушкой, которая выглядит подчеркнуто сексуально, чем с той же девушкой, но в юбке до колен, сапогах на плоской подошве и в свитере под горло.

Вот и стараются женщины, которые находятся в поиске, выставить напоказ именно атрибуты сексуальности - сиську неприкрытую, ножку в чулке.
На голые ножки и сиськи гарантированно слетится больше самцов, чем на те же части тела, но в домашнем халате или джинсах.
И она уже имеет повышенное внимание со стороны мужчин, и выбор у нее, вроде как, больше.

И в этот момент проявляется вторая сторона медали - женщина эта получает внимание совершенно не того плана, которого она хотела бы.
Она хочет принца, чтоб в ресторан-кино-на руках меня, такую красивую носил - ждал, пока я захочу и соизволю…
А слетаются к ней самцы с массовым "ябывдул".

В итоге все не очень счастливы.
Мужчина - потому что, закономерно ожидая от легкодоступной на вид красотки, что она будет согласна с ним с места в карьер (ну, то есть, со странички в интернете – и сразу к нему в койку) , получает отказ, часто не очень вежливый, и долго потом недоумевает – зачем, если не готова сразу трахнуться, выставлять напоказ сиськи?
И женщина - потому что выставляя напоказ все свои прелести, считает, что таким образом у нее больше шансов найти себе достойного мужчину, который будет ее боготворить. А получается наоборот - слетается только кучка самцов со спермотоксикозом.
Такие дела.

А так.. . Что у женщин дома есть, на фоне того и фотографируются. Это ж не только ковры - это и занавески, и стены, и дикие позы в дверных проемах.. . ну и, как водится, на заднем фоне срач вперемешку с плюшевыми мишками.
Это у кого что фантазия позволит. Со вкусом, в последнее время, у многих проблемы, да.
Кстати, к сексуальности вкус и стиль никакого отношения не имеют. Мадам может выглядеть далеко не как модель, и одеваться в безвкусные дешевые тряпки, но при этом быть полностью уверенной в своей невъ*бенности, и чувствовать себя кошкой в постели.
И мужикам будет нравиться, фигли.
Это от того, что еще наивные, не понимают мужской психологии из-за недостатка жизненного опыта...
И Лонг И Лонг
Валерьян.. наступление весны на тебя действует? О.. понимаю.. -))))
Дильмурат Тайипов Плохо понимаешь критика вам нужна..и толку всеравно ноль....
по большей части завлекать, искать приключения на то, что не прикрыто
проветривают устрицу... и в мороз и в жару
М Ария
Я думаю это что бы всякие извращенцы искали этому логическое объяснение.