Общество
Вы рады наступающей весне и скорому лету, когда вы будете по улице в коротких юбочках щеголять?)
судя по сему, вопрос к мужчинам тоже относится ))) ни че.. . скоро такие времена наступят, что и мы юбки наденем )))
Конечно жду-с. Комаров, мух, тополиный пух. А вот в юбочке щеголять не смогу: не поймут. Тут Вам не здесь, в Шотландии.
Какое лето, у нас метель и -7
Да уж! Скорей бы! Я уже даже соскучилась по свими мини юбочкам и шортикам.)))
ну, мне наша зима не мешала в юбочке щеголять.... =))
Да! Когда уже наконец? Хочу хотя бы эстетического наслаждения!
«Дело в том, что с момента сексуальной революции женщины развитых государств взяли моду ходить по улицам полуголыми, а восточные красавицы продолжают кутаться в халат и закрывать лицо паранджой» , - объяснил ситуацию старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид Китаев-Смык. - Мужчина не может удовлетворять все желания, которые у него возникнут на улице! Всюду голые части тела - мини юбки, прозрачные маечки. Современная мода автоматически порождает у мужчин вожделение» .
«В современном мире 70% случаев импотенции являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения. Только слишком затянувшейся реакцией» , - разъяснил ученый.
По его словам, женщины роют могилу мужскому здоровью своими обнаженными ногами и глубокими вырезами. «Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного счастливцем, а десятерых по дороге – инвалидами» , - подчеркнул Китаев-Смык. Стриптизерш же, по его мнению, вообще можно назвать «оружием массового поражения» , уже превратившим западную цивилизацию в общество с физически нездоровыми мужчинами.
не я юбку то не одену ни за что! а вот то что ты блять извращенец я похоже начинаю понимать! не зря тебя на всю сеть в обед хуесосили! и не вздумай бля ко мне заходить!!
kone4no.. dozhdatsja uzhe ne mozhem