Общество

А почему если ночью пройтись возле дороги в короткой юбочке, сразу же принимают за ночную бабочку?

Юля Ливер
просто мужики развратные думают, что все женщины одинаковы... я вот и не ночью, и не в короткой, и возраст у меня не тот, и внешность ну абсолютно не та... и все равно лезут и не могут понять, почему это я отказываю, когда они хотят!
Павел Сирота
Лучший ответ
ну что ты, все думают, что ты монашка...
Не льсти себе никто тебя за мотылька не принимает. Принимают за проститутку... .
Не трогай бабочек, они красивые!!!
Юля Ливер А может я не про себя говорю...
Вот из-за таких как ты скоро к проституткам на дорогах перестанут подъезжать.
Митя Юдин
Другие там не ходят...
А ты крылышки отстегни, может перестанут ;-)
Думаю вдоль дороги достаточно и в брючках пройтись.
Потому что ночью дорога - это их место работы. а твой фасон напоминет их униформу. Мужикам в темноте разглядывать некогда!
Anar Shyntemir
Пройти ночью, вдоль дороги, да ещё в короткой юбочке.. . Ксюш, не слишком ли много совпадений для натренированного глаза ночного ездока? Ответ очевиден, а девочке в юбочке остаются одни оправдания с напускным удивлением, смешанными со страхом быть затянутой в остановившееся авто...
а хуле шляться по ночам в юбочке возле дорожечек. маленькие невинные девочки в это время давным давно смотрят розовые сны в обнимку с белыми плюшевыми котятами.
Денис Егоров
А зачем ночью в короткой юбке ходить возле дороги? Разве что в поисках приключений на свои вторые 90.
а ты вдоль дороги поночам неходи:)
Потому что ночь нормальные люди спят.