Общество

Не раздражают ли вас люди, которые летом, ссылаясь на жару, щеголяют по улицам города в одних шортах - без майки?

Мне кажется, что это просто неприлично. А кроме того, довольно противно ехать в набитом автобусе, и чувствовать как чья-то потная голая спина трется о мою чистую выглаженную рубашку.
Не раздражают, но бесят
Maria Volgina
Лучший ответ
Это просто неприлично! И неуважение к другим людям!
Я даже мужу своему дома не позволяю в таком виде ходить, а уж если на улице увижу такого индивида... да еще с каким нибудь отвисшим животом... противно!
Оксана Чукор
Алексей Еремеев Ну уж дома-то - перебор! ))
Если в парках гуляют, то почему бы и нет? У нас в парке-усадьбе много людей загорают! А вот по улице бегать, да ещё заходить в магазины или транспорт полуголым, это неприлично! И ещё, не люблю людей, которые не следят за своей гигиеной! Дезодоранты в наше время не роскошь, поэтому вполне можно ими пользоваться!
А если б дама с оголённым торсом тёрлась бы о твою чистую выглаженную рубашку?...
Алексей Еремеев Такая же была реакция. Я полностью удовлетворен своей половой жизнью. ))
Инна Пустовитенко А что это меняет?? Вы думаете. что чьи то сиськи - это предел мечтаний любого мужчины??
..это их проблема - вызывать в свою сторону не уважение - за такое не приличие...
Я не обращаю на них внимания.
Неприлично. Но я не видела голых в автобусе))
Саша Яненко
Вот как раз вчера в метро наблюдал такую картину и тоже задумался... по улицам ходить-это ещё куда ни шло, но в транспорте в таком виде ездить или в каком-то другом общественном месте раздетым ходить-всё-таки это уже неуважение к окружающим людям... кроме того-и так дышать нечем, а если ещё эти раздолбаи в давке потеть начнут-так это ваще капец!!!
Денис Жмуров
У нас так не ходят, слава богу.
Леся Иванова
некоторые, абсолютно точно подмечено) ) раздражают все мои рецепторы))
реально не прилично .. меня они бесят... А еще когда по улице с бутылкой пива в руках... Быдло просто...
Данила Кук
Ваще идиотизм и бескультурие!! ! Деревенщина!!
Эх. . а я фанат голых в шортах. . :))
если по улице, то наплевать, ходят и ходят.. но если в транспорте, то такого не надо)))
Serdar Permanov
раздражают т. к. самой в топиках как-то неуютно (просто я считаю что быть худой недостаточно чтобы оголять живот, нужно хотя бы чтобы он был плоский или натренированный) ,а мужикам как-то пофиг хоть пузо ниже яиц и пофигу, так по улицам щеголяют полуголые, раздражают не меньше чем толстые девушки которые надевают очень обтягивающие или короткие вещи. А самой завидно, завидую чужому пофигизму :(
Григорий Юдашкин Меня тоже раздражают. Это деревенская или пляжная привычка, в большом городе неуместная.
Надо тебе жить в исламском мире там 45 градусов и люди ходят с закрытым верхом и низом ))
да, раздражают, а еще раздражают голые тетки, что ходят в купальниках по городу. смотреть противно. Например в сочи. У себя бы в москве так прошлась бы до магазина..
Cергей Базылев
По правде говоря, под чёрным балахоном я тоже в шортах и без майки! Но этих потливых иродов я краплю святой водой! Аминь
ну в автобусе - это просто неэстетично, это я понимаю. Но просто по улице... почему бы и нет? если жарко! я бы сама с радостью... но, увы...))))) так что даже иногда завидно))))
&&
"оленька "
Вам не кажется, это действительно не прилично
Я один из них. Больше так не буду. Хотя не понимаю, что тут плохого.
Николай Баженов :-) Я имел ввиду, что я езжу на велосипеде без футболки. В общественном транспорте и в других местах где люди рядом я в футболке.
Да, это вульгарно и наплевательски по отношению к окружающим. Упадок нравов, что тут скажешь
**
***ainura ***