Общество
А Вам не стыдно в том, в чем Вы дома щеголяете, на улицу выйти?: -))
мда... в трусах не так поймут=)))вернее многие поймут.... а вдруг переоценят=))))))
Ну.. . Так как сейчас - я наврядли выйду на улицу - все таки в одних трусах - это как то не совсем эстетично.. .
НО когда было чуть прохладней - вполне можно было бы - чистая отглаженная футболка и льняные полуспортивные штаны.
В Шортах Нормуль и на Улицу, Жарко у Нас!
да не хотелось бы что бы меня так чужие видели
Уай нот? ))))
нет, не стыдно... я дома одеваюсь нормально...
Сейчас жарко, так что по дому хожу в трусах. И естественно на улицу я в таком виде не пойду.
Отчего ж нет? Светлые портки, светлая футболка.. . тапки, правда, потасканные...
Это абсолютно невозможно.
Во двор можно, но не дальше)) ) И дело не в том, в чем я одета, а в том, чего на мне нет! Девушки поймут...
В шортах нет, в Краснодаре так и ходят, вот только футболку накину для приличия, хотя тут многие и с голым торсом щеголяют.
Во дворе нет не стыдно. Больше сорока лет здесь живу и все (почти) свои. А вот если куда подальше идти, хотя бы в магазин или на рынок, переодеваюсь.
Только на свою улицу))))
В шортах и майке - не стыдно :-)
в одних трусах, я думаю меня так не особо оценят.
Еще как стыдно! Просто ужас! Иногда даже в подъезд стыдно выходить в таком виде))))