Общество

Почему горячую воду отключают всегда летом, всегда в жару? это только в России такой беспредел?

в чехии по моему на три дня максимум отключают
а у нас на 3 недели потому что с нами хуже чем со скатом

смотрю анимал планет так офигеваю в европе/америке - у животных прав больше чем у человека в россии
Шалкар Канафиев
Лучший ответ
Конечно, лучше бы горячую воду, вместе с отоплением отключали зимой! Да?
Трубы нужно ремонтировать и обслуживать.
У нас вот тоже 10 дней нет горячей воды. Сегодня обещали уже включить.
В городе можно и холодной помыться, она пока по трубам дойдет, нагреется.
А вот у нас вода из скважины. Холоднючая!!!! Ну вот и греем
Александр Морозов да потому что, пардон, заипали, каждый год так делать! притом, обещают, что отключат на неделю, а сами на месяц, скоты, отключают!! неужели нельзя ремонтные работы в конце весны проводить, когда еще не совсем жарко? да и потом, руки из жопы растут?? нельзя нормально 1 раз все починить? у нас вода тоже из скважины, вода настолько холодная,что сводит руки, ужасная боль до костей, хоть плачь!!!!
Думаю вам лучше зимой и в самые морозы... Чтоб и трубы полопались и тепла экономить...
Сергей Исакин
Александр Морозов не надо юродствовать! от такой злобы можете заболеть...
за вас можно по радоватся, у нас так примета, которая еще не разу не подводила, если отключили жди холода, ночью местами +3+5.
Ahmed Ali
Да уж, лучше в морозы вместе с отоплением.
Котельную летом можно остановить и делать ремонт, зимой не остановишь
один американец спросил меня: сколько это может длиться по закону. до сих пор радуюсь.
А вы хотели бы чтобы зимой? :)
Летом потому как профилактику труб легче проводить летом, когда грунт рыть легче.
Татьяна Титова
Александр Морозов ну и делали бы это тогда в конце весны хотя бы! когда тепло, но притом, не совсем жарко!! да и потом, какая к чертям профилактика? каждый год?!!!в других странах такого нет. неужели нельзя все один раз нормально починить?
Ну почему только летом, у нас и зимой как-то под Новый год отключили горячую воду и отопление . Вот это конечно экстрим !
Ольга Зайцева
просто почти во всех странах нет центрального отопления (от ТЭЦ)
Nuradil Kutmidinov
надо ещё зимой холодную отключать...)))
капец ))) а как вы моетесь в это время? а россияне )))
Летом в жару это еще не страшно, а вот когда зимой отключают из-за разрыва трубопровода - вот это жесть.
ВЫ не обдки господа соотечиственники! у Казахстана тоже саое!
летом не страшно а зимой....
Жан Ким
А зимой отключать страшно, все с батарей сливать будут и купаться так шучу, летом погода более предсказуемая. а про грунт тут уже сказали)