Общество

Как спасаетесь, когда у вас горячую воду отключают?

Текущая ситуация.. Холодной моюсь (а она не такая уж и холодная, +24,нормально)))
Дарья Петрова
Лучший ответ
Никак Просто жду пока снова дадут)
Асель Алиева
У нас уже 2 года не отключают. Зря что ли платим? Петербург
Ирина Гусева
Холодный душ принимаю...
когда в моем городе выключают горячую воду, я начинаю громко ржать над теми кто пользуется водой :D
у меня газовая колонка
Ведра, кастрюльки...)))
Это не спасение, а ежегодно проводимый чемпионат по специальному виду спорта-"забег с тазиками по квартирной местности"
Татьяна Т
не моемся так и спасаемся
купила проточный эл. водонагреватель.. . проблемы не стало....
Все как у всех - кастрюльки, чайники:))) ) Внучку каждый день отмываю от песка, травы.... Ей нравится в тазике плескаться:))))
Радик Рвс
а у меня иногда и холодную...
Даниил Патока
Я спасаю. У меня газовая колонка, так что все лето - бесплатная баня для друзей.
Олег Рыбалко
Кипятильник, ведерко, тазик)
У нас отключали на 10 дней. Грели, конечно.
Очень было неудобно.
Как мы раньше по 3 недели выдерживали?!
У меня газ. колонка. Была бы вода.
Ольга Медер
тазик на солнце ставлю
Janar Kaldibaeva
Как как.. . За неимением гербовой-на простой).. . Купаться иду)...
Tahminka Offi©Ial Page =)
Ой, помню лето 2010-го.. . Тогда такой кайф был под холодным душем стоять. Я даже не заметила тогда это самое отключение...)))
Павел Боков
У меня колонка.
Включаю водонагреватель.
Юра Карасёв
Проточный обогреватель ставлю.
Таня Озга
под холодной моюсь) щас все равно лето)
Грею воду)