Общество
Почему когда воду отключают то полностью хоть бы маленькую струйку оставляли?
Видно, что вас уже достали отключением. У нас это редко случается. Ремонтируют старые водопроводы, ещё с СССР. А вода будет уходить в землю на месте ремонта. Моё мнение.
Лена Бекова
Добрый день! Каждый вечер отключают)
Честно скажу - ни разу такого не было. Хотя пизжу - разок было, что целых полчаса не было холодной - вот мы на минус сели...
сама подумай ? ладно предупреждают . ведь у вас немного у других и будет в магистральной трубе много . а как делать ремонт ? или идёт очитка водозабора ? то тогда вся грязь пойдёт ! а выше на мой вопрос про чернобыль ответте ! ?
вопрос решается очень просто . надо завести дома побольше комнатных цветов . а их поливать отстоявшейся водичкой без хлора . поэтому всегда дома будет стоять несколько бутылок с водой . которая постоянно обновляется . и эту воду можно будет использовать при отключении водопровода . ( личный опыт ) .
Лена Бекова
Спасибо )Но решаю по другому я каждый вечер набираю воду в ванну ,а на стене висит напоминалка не забыть набрать воды))
Что-то Ариночку в водоснабжение и в сантехнику бросило, вместо лингвистики.
Докладываю. Но, не непосредственно отвечая, а как "жизненный опыт".
Ещё в моём детстве в нашем двухэтажном деревянном доме, тогда на окраине Москвы, в сильные морозы мы оставляли на ночь названную струйку на кухне в кране. Благо, что водомер был, аж, на 2 дома.
На утро соседи с вёдрами или кастрюлями приходили к нам "по воду", как сказали бы на Украине. Кухни на 3 семьи и прочие удобства отопления не имели.
Позднее появлялись "слесаря" с паяльной лампой и "давали воду" забывчивым или неосведомлённым. Если трубу где-то не порвало!!!
Так что - ответил я на вопрос "важнейшей, актуальной общественной значимости".
И, вроде бы, без нехватки запятых.
Как оставлять струйку, если кусок трубы вырезан? Мне сделалось смешно.
И, вроде бы, без нехватки запятых.
Лена Бекова
Дорогой Хоботов у Вас было интересное детство))
Струйку? А платим как за Ниагарский водопад однако...
Ремонтные работы водопровода можно производить только полностью отключив воду!)
Лена Бекова
Добрый вечер!