Общество

Воду отключают раз в 7 лет на 3 часа,и то на ремонт. предупреждают за неделю. В какой стране я живу?

Ой, точно не в России. Я с 10 июНЯ без воды горячей сижу. УЖАС!!
Эркин Туменов
Лучший ответ
В Утопии! Я живу в Германии, впервые за 10 лет не стало весной горячей воды. Никто не предупреждал. Три раза исчезала вода, пока не починили,
как следует. Правда, дольше 5 дней вода не отсутствовала: жильцы могут меньше платить за услуги.
Хотите жить как заграницей, купите себе электрический бойлер, и не мучайтесь больше. У них вообще нет системы центрального снабжения горячей водой. У них каждый себе греет воду сам !!!Что вам мешает так сделать?
Да мы соседи!!!? У нас в Южном Бутово именно так!
Таня Сибина
германия
Блин, а у нас воду отключили на 17 дней, и то нет гарантии, что через 17 дней дадут воду.
Abrorxo'ja Mirxo'jayev
Скорее всего на другой планете.
Елена Аксенова
в ЮАР наверное
Саша Конюшик
вреш гад
У нас вообще террор: на улице +40, а в квартирах только горячая вода.
Гвинея, Конакри
Поздравляю, Вы уже на облаке в раю.
Ух-ты, ты из будущего?
Точно не в России. Скорее всего вы с другой планеты
похоже на Сингапур))))
Точно не Россия!!!))) Норвегия? Германия? Белорусия?)
У меня в России есть квартира в доме с собственной котельной и прачечной ( 1934 года постройки) и то, что Вы пишите, это нормально.
А сама я живу в доме с газовой колонкой и котлом, при наличии счётчиков, это дёшево и удобно.