Общество

Почему у президента большая зарплата,а у уборщицы маленькая маленькая?

Вопрос скорее риторический... .
Потому, что в стране, где царит бесправие и разруха, сложно что-то рационально объяснить.
А@
Анастасия @@@@@@@@
Лучший ответ
некоторые здесь неправильно поняли вопрос, и потом заговорили об его большущей ответственоти, но не в этом дело, все потому что его зарплата не привязана законодательно к ее зарплате, то есть это лазейка для воровства и казнокрадства, и для того, чтобы вынуждать людей жить в нечеловеческих условиях, что унизительно, на самом деле как для президента, так и для чиновников, его окружающих, и нами, такими же бесправными, как эта уборщица, понукающих
Диана
У нее члена нет.
Владимир Роев
Раньше была притча про слесаря, который за ремонт - одним ударом - запросил 101 рубль. Спрашивают, почему так много за один удар молотком и почему такая сумма. Отвечает - за один удар всего 1 рубль, а за то что знал куда именно ударить.. . Получается, что уборщица просто "бьёт молотком", а президент знает куда ударить.
Ольга Санькова
типа уборщиц много а он один
Нууууууууууууууу. Потому что она в грязи ковыряется, а он нет. Ведь ему нужна отличная квартира, машина, дорогая, одежда и многое другое
Aidar Khairbekov Mufc
вот вы подумайте ...

Уборщице думать не нужно она решает одну и туже задачу каждый день

Презедента .. задач много, много думает .. и для того что б восполнить силы у него он должен быть хорошо обеспечен!
Анютка Тен
что за глупый вопрос. потому что у уборщицы нет никакой ответственности, и она не руководит государством!
президент стоит выше по карьерной лестнице, чем уборщица