Общество
Почему в России с ее огромной площадью и маленьким населением люди, в основном, живут в маленьких квартирах
В многоэтажных домах? Деревни в расчет не беру, потому что работы там нет, воды, газа тоже нет. Живут в очень плохих условиях. В США в 2 раза населения больше и страна меньше намного. Но отдельные дома в почете. Маленькие, как наши гаражи, средние, большие, но свои дома. У нас же помешались на многоэтажках с квартирами в 35-50 кв. м
Нет там своих домов, аренда и кредит, чуть просрочка по процентам и пинка на улицу.
живя в лесу да в холоде - строишь иной дом, нежели в степи да в тепле.
человеку надо всего 9 метров квадратных для комфорта, если больше это излишество
Виктор Шмыков
а высота потолков или все люди равны ?))
Все хотят жить в центре.
... москвы. ..или хоть в просто центре
Олеся Смышляева
не просто москвы а именно в пределах кремля - и чтоб не в квартире - как нищеброд, а в собственном доме и не менее 2к квадратов.
В Нью-Йорке пальмы растут. Отопление редко используют. Дома фанерные. А в Сибири дров не напасёшься. Они легко бросают жильё ради работы. А в российских деревнях перестали пахать, механизация сократила сотни тысяч человек. Но они держатся за СВОЁ жильё.Дети уезжают, бросают родителей. Судьба! При Екатерине и Хрущёве было такое понятие:" Неперспективная деревня" и всех вывозили.
Виктор Шмыков
деревня не перспективная, а многоэтажные дома перспективны? Многоэтажные дома на месте деревень воздвигались, тупо всех из своих домов собирали в кучку в многоэтажку))
только 30% территории РФ пригодно для нормального и комфортного проживания человека.
Дмитрий Попов
ха. ха. ха....
Менталитет разный. Американцы - предприимчивые, активные, самостоятельные.
Россияне - холопы по сути.
Американцы как народ - хозяева на своей земле, а русские подневольные, а хозяин при этом - царь и бояре
Россияне - холопы по сути.
Дмитрий Попов
ИДИОТ.
Сергей Маргин
По сути, пасом ты дебил
Причём дебил с рождения
Не хозяева американцы а пришлые понаехавшие в том числе из Украины России Британии Китая
И земля им не принадлежит так же как и нефть
Нерусь скачи нахер
Приперся к нам хозяевам тут гадить
Ты тут никто вонючка пришлая
Причём дебил с рождения
Нерусь скачи нахер
Приперся к нам хозяевам тут гадить
Ты тут никто вонючка пришлая
Во многих деревнях люди живут в более комфортных домах, чем в Городах. Что газа в деревнях по твоему нет, говорит о том, что ты либо не из России, либо очередная жертва ЕГЭ
Виктор Шмыков
газа нету очень во многих деревнях, дровами люди топят или Ты не из России ?))
Олеся Смышляева
вообщето нету я в городе живу и то газа нет - в самом его центре и город на 400к жителей а вы про деревню сказку гоните.
Системная проблема, стены толщиной 20см это необходимый минимум, и крыша выдердивабщая массу снега, когда на юге достачно крыши от дождя и стен из картона в 1см. Дома и земля в сша принадлежит банкам (государству)
Ferid Verdiyev
При двадцати сантиметрах кирпича замерзнешь ввусмерть, даже в средней полосе России....
Россияне вынуждены бежать из России в Москву и иные города РФ))
Сергей Маргин
А ты из украины в Канаду бежал. Но видимо работы не нашёл кроме как Галить на Россию