Общество
Скажите, 48 квадратных метров общая площадь - это маленькая квартира ?
Если однушка - то нормальная вполне.
Для однокомнатной вполне неплохо. Для двухкомнатной - мало.
Для двоих НОРМАЛ
Да нормальная... Если однокомнатная...
хорошая площадь для квартиры-студии, но для 1-2 человек...
маленькая. я в 75 метрах, как в кладовке-))
нормальная. у многих и такого нет. мои знакомые живут в общаге в одиннадцати метрах с двумя малолетними детьми. и этому рады. в комнате и спальня и сральня и кухня
По советстким меркам -отличная двушка. Ну, а по нынешним.... Это смотря с кем сравнивать.... Если с Р. Абрамовичем, то, конечно, маловато будет.
У нас 47 однушка с женой - до жёпы!
для кого как, как по мне так отлично! а если с кем то жить то тесновато будет....
Для одного вполне достаточно для семьи мало .
Это смортя как считать самому. Если Вам в ней свободно и все помещается, то это хорошая большая квартира. А если понимаете, что нет, то нужна большая.
Я сама выросла на 48 метрах сталинской квартиры, и считала ее если не большой, то вполне свободной.
Одна комната, типовая, 20 квадрат. А на остальном размести кухню, санузел, коридор, прихожую+открывание дверей. Одеваться будешь, одна рука в комнате, другая на кухне. А так, решай сам.
для однокомнатной квартиры заипись
очень
Двушка тесная, а однокомнатная шикарно .
Четверым теснова то
если двухкомнатная, то да
на двоих -нормально!