Общество
Сколько квадратных метров жилья вам нужно,для нормальной жизни?
Для жильям100 -150 кв. м. будет нормально, и простор для дизайна есть, и детей ростить можно, и гостей есть где принять, приютить, накормить, и даже кабинет для работы можно сделать, кошку, собаку завести, а на теплом балконе разместить оранжерею, и спальни отдельные для мужа и жены, чтобы отдыхать друг от друга, и в гости по ночам приходить!! ! ;-)
мне 100 вполне хватает)) ) все требует ухода...
У нас на двоих три комнаты, вроде бы хватает.
17 кв м жилой за глаза.
100 с лишним квадратов дом (10на 12 по наружным стенам.), плюс гараж, баня, курятник, подсобки, подвал, стайки, плюс огород более 10-и соток (никто не мерял, пишут 10 по документам, на самом деле больше). Вполне достаточно для двоих. Нам хватает.
У меня две квартиры, 33 кв. м и 113 кв. м, так вот мне сейчас достаточно маленькой. Кстати, покупка большой квартиры и большого машиноместа на стоянке (6 м. на 4 м. ) было во много следствием того что я жил в детстве в маленькой квартире. В общем, сами по себе метры бессмысленны.
Могу еще добавить что жил в очень разных по размерам помещениях, в т. ч. в комнате 33 кв. м. с высотой потолка около 4 м. и большими окнами, снимал (правда только на несколько дней) мансарду в Париже, где приходилось в некоторых местах нагибаться (я высокий) , в общем, есть с чем сравнивать.
ну как сказать.. мне хватает вполне той комнаты где я счас..: -)..главное свой уголок иметь..: -)..но если вы про размер ваще жилья.. то наверно дело тоже не в метрах.. а в необходимых помещениях.. кухня нужна.. каждому члену семьи комнату.. общие какие то помещения.. комната для гостей.. короче много чего нужно..: -)
Хотя бы сто.
не много не дотягиваю до 100 м. кв. , а хотелось бы
квадратов 100-200:) вот тогда не буду чувствовать себя львом в клетке
немного 70-80 км 2
улица