Общество
Почему в России , не запретят бабам, делать аборты ?Населения и так мало....
Чтоб не делать аборты - надо предохраняться.
Если их запретить официально - будут делать подпольно, что еще хуже.
Как ребёнка растить или алименты платить достойные, чтобы ребёнка вырастить можно было, мужчины в кусты, а как рожрать заставить-герои. Женитесь и родите с женой 10 детей. И не забудте вырастить.
А кто, в большинстве, делает-то? Соплячки, которые, кроме как раздвигать ноги ничего не умеют. Смогут ли они вырастить детей, если им по их развитию самим только в куклы играть.
бля и зачем такого долбогона на свет пустили ...промахнулась твоя мама нужно было аборт сделать.. . но ща уже поздно...)))
Mixail Lybezni
Обоснуй, раз такой умный. Может тебе на Кавказ в отпуск съездить? Там тебя вежливости быстро научат. А в Инете хамить безнаказанно можно
Ты не иначе как из правительства: -))))), мне конечно аборты не нравятся можно ведь другими способами предохраняться: -))), но скажи-для кого рабов плодить? Путин нынче сделал подарок студентам: -))), они еще отучиться не успели а он их в денежную кабалу определил: -))), при чем на народные деньги....: -))).
Вы готовы взять на себя содержание и воспитание всех нежеланных детей?
А у Вас сколько детей?
сначала надо стерилизовать всех асоциальных женщин - алкоголичек, наркоманок, бомжих, проституток, психически больных, а потом уже запрещать аборты.
и будут эти бабы детей по детдомам пихать, а у государства нет столько денег, что бы всех их кормить.
а это что, панацея? - запретить бабам аборты делать? Лет-то тебе сколько, чтобы так рассуждать? Если бы вы, мужики, берегли нас, одевая на свои несравненные члены презервативы, то мы бы и на аборты не бегали....
И так рождаемость очень низкая!
Лучше аборт чем нищие, бездомные и сумашедшие никому не нужные дети.
Когда-то аборты уже запрещали.
Ничего хорошего из этого не вышло! Женщины всё равно их делали, но у всяких "умельцев", а не у квалифицированных специалистов. Некоторые умирали, оставляя по 3 детей...
комить некому