Общество
Почему в России до сих пор не началась консолидация населения с целью вынесения Ультиматума власти ?
В тюрьме сейчас сидит В. Квачков. Он один мог сконсолидировать народ в России и высказать в лицо им всю правду и указать истиных врагов государства.
меня не консолидируешь. Меня устраивает наша власть.
что у тебя за ультиматум..
Armen Armen
если буквально - поделиться
Чтоб его предъвлять, нужно его сначала иметь, а потом нажить тех, кто предъявит и спросит за предъявленное. Вот уж чем не богаты, так тем-небогаты.... У нас одних удалых собчажек-навалом, а идей и лидеров-ни одного
Armen Armen
есть лидеры, просто их по тюрьмам пересажали
70 лет любых несогласных уничтожали. У народа уже генетическая память, что против власти идти нельзя.
Многие верят заявлениям властей и надеются на перемены к лучшему.
Armen Armen
будет вам !
Началась и идет полным ходом. .
Началась она со времени встепления Краба в должность президента в 1998 году
Оля Пархачева
где????
Ильгам Халиуллин
70 лет любых несогласных уничтожали.У народа уже генетическая память,что против власти идти нельзя.
Armen Armen
Митинги это из другой оперы - они уже как бэ вне закона и облагаются шекелем
у населения России есть дела и поинтереснее
Ильгам Халиуллин
Из-за отсутствия в России населения.
Алексей Андреев
ну,и кто по-Вашему населяет сию держабу?)
и чё в предъяве будет?? ? а у вас и варианты есть на то что делать тем кто будет после тех кто не те????
Таня Беккер
Что предьявить ?
Неприязнь к коррупции предьявить.
Это же просто. Мы приличные люди и нам коррупция не нравится.
А вам ?
Неприязнь к коррупции предьявить.
А вам ?
Вы бы лучше работали так увлеченно ...
Armen Armen
вы бы лучше себе советовали что делать ...
Таня Беккер
А зачем работать ? У нас же коррупция.
Можно вступить в "Единую Россию" и коррумпировать.
Наш народ даже на голодный бунт не способен. Только на пьяный мордобой дворового масштаба.
Armen Armen
нет я русский а значит ТРЕЗВЫЙ !
Уточните какой именно власти предъявлять ультиматум?
Armen Armen
Всей в масштабе страны
Таня Беккер
Коррупция нам не нравится. Это и нужно предъявлять.
А вам коррупция нравится ?
Разобщенность у нас колоссальная. Нет прежнего братства.
Vladimir Medvedev
Почему нет? Галина Жук,Крысолов,Вы и Tushkanus Svirepius -крутое братсво.Можете начинать сочинять ультиматум.
потому что люди устали от потрясений и надеются на лучшее.. .
а может боятся и смирились.. .
Вся история России - это история гнета, действительно - память генетическая...
а может боятся и смирились.. .