Общество
Наступает весна. Хочу переселить ишака на балкон. Как у ихнего брата с наклонностью к суициду?
Ишак трехлетка. Этаж 12й неостекленный. Представителям гринпис не беспокоить....
Что же ты, интересно, с ним делал, раз боишься его на болконе оставлять?? ? Если то, что я думаю, то покончит с собой.))))) ) Ну точно покончит.))))))))))))))
Andrey Terebenkov
Если б я с ним сделал то о чем ты подумала..он бы сдох на кухне маленьким...
Высоты они не боятся, да и нервы у них покрепче чем у себя. Если вот только речь знакомую услышит (сейчас это не редкость) , может не сдержаться.
Тут не у осла, а у соседей и склонность к суициду будет и появится агрессия по поводу Вас, да и ишачка пристрелить могут, кто особо нервный. А животное жалко, оно-то чем виновато?
Зачем же ему о суициде думать.. ? Ведь не каждому ишаку повезет обозревать Москву с высоты птичьего полета, можно представить себя птичкой... вот так бы расставил копыта... и полетел..!
1) Вашим соседям очень не понравится ваш же загаженный балкон (они высоты боятся (ишаки) )
2)Если долго держать животное на замкнутом пространстве (балкон очень много может вместить "какашек") балкон может переполниться... => рано или поздно балкон переполнится => Даже не желая оного животное разобьется!
Если ишак небольшой ( по размерам, а то они разные бывают) , то не боись, не перелезет, ему ж трудно четыре копыта всё же переваливать.
А ты у Лужкова разрешение взял? Он вроде как ишаков на балконе разрешает только в пределах Кремля держать...
на мясо и в холодильник