Общество
Два раза наступать на одни и те же грабли - глупость,три - упрямство,четыре - мазохизм,а пять - попытка суицида.Или как?
Или как обычно куда?
Хобби
главное как обычно зачем а потом ужеа может лучше грабли с кривой ручкой наступаешь сам а получает кто то
Профессор! Соберите в конце концов разбросанный инвентарь и живите спокойно!
Хорошо отработанное Действиe,доведенное до автоматизма-залог успеха в победе над Грабляме. Грабли сломаюца-Мы победим!:)
у каждого свои "милые закидоны"....
Да просто вижу я плохо.)))
Самая простая комната страха-ходишь в темноте по разложенным граблям.
если ты работаешь на предприятии которое выпускает эти грабли, то элементарно можно раз 10 в день на них наступить. И еще если правильно на них наступать, то проблем не будет, удар будет если зубья кверху и ты наступил именно на них
На шестой раз грабли с громким криком начинают улепетывать...)))
Это - если сам.. , а если их подкладывают предварительно замаскировав?
Тогда это всего лишь проверка на вшивость-)))
Вот так, как обычно.
На шестой раз наступает склероз и можно начинать всё сначала
К издателю.. . Повесть, чесслово-Повесть!
Александр И Раиса (Джунь) Кулишкины
Александр! Христос Воскрес, слава богу, поражаюсь, написали то, шо моя природная скромность хотела, но не написала Юлику: Его вопросы и ЕЕ ответы = книжка!
Есть такие люди - экстремалы ! .
Вообще то это все можно назвать поиском себя, своего пyти и загадками рyсской дyши.. смысл тот же.. зато звyчит романтичнее...
правда!
Можно попробовать шестой, док..) )
..ф качестве изощрённой мести последним..)))
полный склероз - каждый раз как в первый раз)))))))))))
Два раза - спортивный интерес.... три - доказать очевидное.... четыре - откровенная бестолковость, а пять - конкретная амнезия....
1. повторение мать ученья
2 Как нельзя дважды войти в одну реку. так и нельзя дважды наступать на одни и те же грабли.
Кругом столько граблей, что просто невозможно запомнить, на какие еще не наступала.
Егор Скорилкин
+5!!!:-))))
Я бываю такой невнимательной, простите великодушно!:-))))
Monina Аян Жомартов
Бывает, недавно сама влепила +1, извинялась
Вот ОНО! Хоть пять раз в одно место, все бесполезно! И каждый раз все думают, что больше такого не повторится... Закономерность уже !
Совершенно верно, Мон -Сеньор!
Шестой - это так, для счёта. Чтобы треснуться седьмой раз в надежде на то, что семь - счастливое число.
Неееее, П Р И В Ы Ч К АААААААА!!! !
Разговаривают служитель культа и атеист, который отстаивая свое неверие в конце-концов говорит:
- Бог творил чудеса, покажите мне хоть единое Божье чудо и я скажу: "Да, Бог есть! "
- Без проблем, - отвечает батюшка, - у нас звонарь, излишне причастился и полез на колокольню, но Бог все видит, решил его покарать, звонарь с колокольни упал, но Бог не хотел его смерти и он ничего себе не сломал, разве это не чудо?
- Нет, просто СЛУЧАЙНОСТЬ.
-Звонарь опять полез на колокольню, оскверняя ее своим смердячим духом и Бог опять покарал его, он опять упал с колокольни и остался цел! Это ль не чудо?
- Нет, это НЕ чудо, это СОВПАДЕНИЕ!
- Звонарь в ТРЕТИЙ раз полез на колокольню, опять упал с нее и вновь остался цел! Это ль не чудо?
- НЕТ! Это ПРИВЫЧКА!
- Нет, просто СЛУЧАЙНОСТЬ.
- Нет, это НЕ чудо, это СОВПАДЕНИЕ!
- НЕТ! Это ПРИВЫЧКА!
После второго раза это - уже просто тенденция...
или как) )
Наступать неоднократно на одни и те же грабли - это не только упрямство. Это еще и вера в чудеса.. . И никто не запретит нам в них верить!!))
А может для кого-то это способ получения удовольствия)
Ну нравится ему наступать именно на эти грабли!
Это привычка - как горбатого могила исправит, так и с граблями - пока не убьют.
А в шестой раз - по дружбе....: -))) Неудобно.. . вроде уже настолько родные грабли...: -)))
Надо же как вас!!! А ведь правда!
А куда себя деть, если заложено в характере на грабли наступать? У меня это вера в людей, в то хорошее, что в них есть. Мерю по своей мерке. 40 лет живу на свете, а грабли одни и те же.
Наверное так, хотя зависит от силы удара и точности попадания в одно и тоже место!
на шестой попытка удалась...
А не наступишь - не поймёшь!!!
Зачэм сразу попитка сюицита, дарагой? Пусть это будет любимый мозоль, в конце-концов :-)))
тут шота, шо не можешь в себе принять, легче всего свалить на инвентарь :))
Главное длину черенка подобрать правильно, чтоб ниже пояса не "стукнуцца".
А я вот когда то думал уже о граблях.. .
Хорошие люди попадают в РАЙ. Плохие - в АД! А куда попадают дебилы? Может это какое то поле усыпанное граблями?
Татына Токтобаева
Дебилов Бог любит! Они заранее в раю.
Так ведь пока не наступишь - не поймёшь, что грабли одни и те же.)) ) Каждый раз, как в первый раз!)))
А пять это уже по накатанной- привычка.
и как получается?
'' Специфика эмпирического познании заключается в его непосредственной связи с опытом, понимаемым как чувственно-практическая деятельность человека. Другие формы и уровни познания связаны с действительностью опосредованно, через эмпирические знания. Последние отличаются от теоретических характером обобщений, в котором сохраняется наглядность чувственных образов. Следовательно, любые положения эмпирического уровня адекватно истолковываются с помощью образов, полученных непосредственно в опыт''....
а после шестого-задают такие тупые вопросы
Да у нас вся страна - одно большое поле, усыпанное граблями, куды ж деваться?