Общество
Я не пойму, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Вон сколько народу на всякие МММ ведется.
Упыри, меченные тремя буквами.. . Но имеют право, на свои. Дураку на то деньги и нужны, чтоб просрать и залиться слезами...
Чуров и Мавроди видимо родственники?
А в чем грабли? я на МММ-2011 заработала на квадрацикл.
А что плохого в МММ? Быстрый стабильный доход. Я не понимаю, кому это может не нравиться.
Мне тут уже присылали предложения))) ) От десятника))))))) ) Типа через неделю станешь десятником и лопатой будешь гребсти бабло.... Писец, развод начала 90-х - и работает же))))))))
Знакомый вложил лям в МММ 2011 и два снял. Просто надо вовремя, а не жадничать.
Наш народ, воспитанный на сказках, продолжает верить в чудеса и во взрослом состоянии.

Задавали тут вопрос про второе МММ, еще до его развала, так я ответила, что это все лохотрон опять, сколько "единиц" наставили ))) значит не переведутся лохи!
Ну если есть шанс успеть урвать - значит шанс есть ;) Кто не успел - тот и рвет попу...
То же самое и с религией. Их обманывают 2000 лет, а они все равно несут деньги в церковь и молятся.
Вера требует чудес .
Жадность до добра не доводит.
всем хочется верить в беплатный сыр в мышеловке и некоторые даже согласны получить замком по хребту (
в шоке? а сами пробовали?
говорить что хорошо и что плохо могу все. и чаще это делают те, кто к каким либо вещам вообще отношения не имеет.
я не защищаю и не ругаю МММ, тк сама не учавствовала. Но мои друзья живут припиваючи, вложив туда денег.
а наше неоправданное мнение навязано нам телевидением и нашим правительством в частности. и наши привычки, и образ жизни и тд.. .
и то, что в 94 году МММ развалилась, потому что приехали грузовики с омоном, собрали все денюжки и поделили потом между дядями на высоких постах (этот факт уже давно известен) , а Мавроди посадили.
Правительству просто не выгодно, чтоб народ был финансово независим. ведь тогда он будет независим от государства и его нельзя будет контролировать.
на ошибках не учатся и халяву любят
лохи не мамонты - не вымрут
ну скупой платит дважды жадный трижды а лох платит всегда! жись лошар ничему не учит хотят разбогатеть ничего не производя взять деньги из воздуха придурки! : )
Единственный адекватный ответ в ветке от Дарья Таран, и пусть мой ответ не будет лучшим, но и ее слова я повторять не буду. Про религию отчасти тоже верно, государство выделяют туда очень много бюджетных денег, которые мы отдаем со своего кармана. мМм по сути работает, и будет работать, лишь бы люди в ней были преданы первоначальной идее.
Анна Белова
Спасибо.
Самое интересное через 10 лет этот народ все равно принесет свои бабосики в МММ третьего поколения
Согласна с Дарьей. У меня есть знакомый, который решил проверить МММ и поднял, хоть и небольшую сумму, в 4 раза. А вы, недоумки, не вдумавшись, не проверив, несёте околесицу. Эх, да что уж тут, это проблема всех форумов. Простите уж за грубость)
Анна Белова
Спасибо
тоже в шоке