Украинская власть все время «нарывается» , при этом, ввиду того что силы неравны, явно рассчитывает на помощь «старших» .
. А старшие пока не помогают. Но)) ) обещают.
Общество
Почему Киев наступает на одни и те же грабли? Снова шарманку завёл о нападении России?
если наступает на одни и теже грабли, то значит это кому-то выгодно. было бы не выгодно, то давно бы перестали. даже идиоты в огонь руки не суют, а инстинктивно держатся подальше от огня. или не надо путать частный интерес с общественным или когда своя рубаха ближе к телу, а платят уже хата с крайники. и помнить надо, что в политике, как в сексе, есть пассив, а есть актив или садо-мазо не отменяется, а только поза выбирается кажным) ) в зависимости от предпочтеней
Почему мы должны забыть, что мы единокровный, один Род и одна
история, что киевский князь крестил Русь, что другой киевский князь основал
Москву, что речка Россь течёт под Киевом, а на ней – россияне, как на Волге –
волжане. «Ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, и иметь другую историю, кроме истории наших предков»
Что разделили народы; на немцев и австрийцев, даков; на молдаван и румын, «Gaulois» - «галл» . французов и бельгийцев. . но больше всего «досталось
восточным славянам; на белорусов, русских, украинцев их раздели, что бы
поработить, на чью «мельницу льют воду» националисты, что бы Сбылись Надежды Гитлера, сокращёно СНГ. Развалили Державу – враги были довольны, сейчас славяне убивают славян – враги довольны … В войнах были ЕДИНЫ потому и победили…..
Становится традицией, с подачи Саввика...
То, что даёт политическую прибыль, не надоедает.
Ну так пока 10 десантников находятся у них, можно смело врать о наступлении регулярных российских войск
Размягчение моСга на почве скачков....
Трудно отказаться от мечты.
печеньки надо ж отрабатывать
Они проиграют и будут выть, как в КРЫМУ...
Власти Украины опровергли сообщение о вторжении российских войск
Совет
национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) опроверг появившиеся
сообщения о российском военном вторжении на Украину. Выступая в эфире
программы "Свобода слова" на телеканале ICTV, представитель СНБО Андрей
Лысенко заявил, что недавно общался с пограничниками и военными –
российских танков и войск в Донецкой области никто не видел. А ПОТОМ ВДРУГ опять напали.... А ПОТОМ ВДРУГ - опять нет и так бесконечно....
Совет
мля, десять десантников заблудилось, довели хохлов до истерики.))) представляю, что бы было, если бы Россия ввела свои войска....
Сейчас они травят эту пургу, т. к. нужно как-то обосновать свои провалы на ЮВ. Поскольку ополченцев увсе время представляли сборищем алкашей, то как-то странно выглядит полный провал хохло-армии. Поэтому проще всего объяснить это прямой помощь со стороны России.
Так скоро самит или созыв евросоюза просит военной помощи.
Когда Орлы молчат, болтают попугаи.
потому что знает что россия не введет войска
Зомбирование - дает свои плоды.
А это видимо пиндосы переодеваются в десантников и зеленых человечеков и проникают в Украину?
Алексей Базаров
Родной, вспомни май, когда два украинских бмп пересекли границу России и были заблокированы пограничниками. Ты не помнишь, что экипаж второй бмп открыл огонь по пограничникам и выскочил из России. Ты не знаешь, как такая шутка квалифицируется в международном праве? А тут экипаж оказавшись на территории другого государства явно по ошибке, не оказал сопротивления. В таком случае солдат и технику возвращают обратно, если между государствами нет войны. А что делают с ними майданутые нацисты?