Общество

Почему Беларусь наступает на те же грабли, что и Украина? Неужели у них будет "местный Майдан"? История ничему не учит?

блин, там такая пропаганда, шо молодёжь уже кипит, а происходит тама, по плану http://www.youtube.com/watch?v=htzavjZxpzs
Олеся Лата
Лучший ответ
У нас тоже подрастает поколение дегенератов, замечу.
Oleg Nassyrov
Инна Александровна Миронова В подрастающем поколении есть дегенераты, но их не так много, как хотелось бы Навальному.
Возьмем однин пример - вы пошли на выборы, как и весь народ, и вас просто кинули как лохов. Ваши дальнейшие действия какие?
------
1 вар- ну что поделаешь, такова наша судьба, может это к лучшему, все таки сидит не полный идиот...
2 вар- вы что думаете б ляди засидевшиеся что мы не люди? А не пора ли вам бежать вслед за януковичем в Ростов!
Тебе любим кто больше, Янукович аль Лукашенко ?
Не будет у них майдана. Не надейтесь. Приедет Псковская дивизия и всех перепорет.
Tina Park
И чё? Да у нас у самих сатанинская пляска на граблях 20 лет идёт. Глаз вам не колет?
N)
Natasha ))))))*
Даже не надейтесь, Белоруссии , "надеть кастрюлю на голову", современная Россия не позволит
Марина Вальтер Скоро и ей надоест. Денежек много уходит на поддержание братского режима.
Валентина Божко Всё равно мы будем свободной демократіческой страной! І вы нам не помешаете.
радуйтесь что у вас все хорошо и оставьте Беларусь в покое.
Дибила.. шо с них взять.. хотят чтобы у них было как в Украине.. и Франции.. и США
Sarsen Altynbekov
Ага. И "народные республики" тоже будут. И мифические притеснения змагарами взявшихся из ниоткуда русских тоже будут, как раз инфоповод будет новый, лапшу на уши вешать, а то украина по тв уже всем надоела.
Нех ер нас сравнівать. Беларусы, когда слышат про сравненіе с Украіной, с прашівают, а прі чём тут... і крутят пальцем у веска. Мы хотім быть свободной демократіческой ліберальной правовой страной. Вот і всё! І нікто нам не імеет права указывать!