Общество
почему гитлер, этот усатый дегенерат так популярен в сети да и вообще в сми в целом?неужели история нас ничему не учит?
Плохо в России выполняется закон о распространении и пропаганеде фашизма!
Дегенераты не приходят к власти.
Дегенераты не ведут мировые войны.
"дом Воды+" Доставка Воды Домой И В Офис
вот именно что ведут! только необразованный дегенерат мог решиться пойти против всего мира))
недоумок вы сами раз не отличаете добро от зла
Гитлер поднял уровень жизни немцев на порядок за пять лет! А вот крыша от успехов сьехала-это плохо. Сейчас у некоторых политиков тоже крыша от всезначимости сьезжает, только до Гитлера им далеко, в смысле к заботе о своём народе.
А ты посмотри в медицинском справочнике " наследственные болезни " , и поведай жгучую тайну свою
ЭТО значит только одно = ты заблудший идиот
да, евреи поругивают, но и защищают своего божка - Гитлера, отца Израиля
как, впрочем и Сталина
они в свое время заставили самоубиваться арийцев = славян и немцев ради израиля
ГЛАВНОЕ = любую страну из бедной делают богатой (способны сделать! ) как раз только Гитлеры, Сталины и Ахмадинеджады. А вот потом - можно выбирать и паразитов типа ельциных, ввпмедведевых и ющенких и демократично развалить всё созданное
как, впрочем и Сталина
Да я не сказал бы что он очень уж популярен...
В сети не знали, что ты за начальника будеш.
В том- то всё и дело, что история никого ничему не научила.
...антисемиты его не забывают со знаком плюс, антифашисты со знаком минус, а евреи помнят за Холокост ...В результате он всегда на слуху ...
И этот денегерат смог с урезанными ресурсами крошечной Германии воевать 5 лет с ведущими индустриальными державами.. учится надо у своих врагов хоть они и твари и гниды.. а то как говорил мой учитель истории: Смотришь фильмы про войну в которых высмеиваются фашисты какие они тупые и идиоты, непонятно только почему с такими идиотами 4 года воевали и столько жизней положили.
Виктория Олейникова
кому ты отвечаешь? Недоумку-воспитанному на постсоветской литературе?
Александр Крамаровский
Не ,в фильмах все фашистов ловят и побеждают как дурачков.
не в защиту фашизма! но если бы он не сунулся в СССР, что было бы? а то сразу дегенерат))
США и Китай бы одержал уверенную победу
почему дегенерат (по твоему) додегенерировал до расстояния выстрела из шмайсера-пулковских высот? И почему не дегенераты военачальники РККА его не остановили еще на границе РСФСР? Может ты не знаешь -что такое РККА? или РСФСР?
сранный алкаш!
потому-то что он реально крут! ! и с этим не поспорить .
он почти всю планету завоевал, если бы не СССР !! Из Германии которая после первой мировой была никем! !
и то, нам повезло что мы победили. (ну не повезло.. . шансы были равные)
а он мудила последнее, это да!!!
Уродов любят уроды
Патологические личности притягивают. И популярность Адика - надумана.
Не стоит забывать что он нищию Германию почти за 10 лет превратил в самую передовую державу
Гитлер - захватчик, да и к тому же немного самовлюблённый... но нельзя его за это ненавидеть. Он хотел господства в мире, и как не странно он это получил=)) в сети и сми... коричневая чума доберётся и до нас=)) шутка...