По ТВ активно стали муссировать тему войны с Украиной в 2022 году. Также обострение происходит в Нагорном Карабахе и в Сирии. "Патриоты" воодушевились в сетях и призывают "уничтожить Вашингтон". Странная ситуация - в современных реалиях сажают за репосты и комментарии, но прызывы к полномасштабной войне не считаются экстремизмом.
Да мы выиграли Великую отечественную войну , но согласно современным данным, демографические поотери СССР составили 25—27 млн человек. Война затронула каждую семью, родители хоронили своих детей, дети остались без отцов. Что за безумное желание повторить??
Общество
"Патриоты" сильно возбудились от предвкушения войны. Неужели опыт войны ничему не учит?
Нет дыма без огня. Боюсь, ядерный электорат потихонечку готовят к неизбежному..
В настоящей войне планы не публикуют наперед. Пляски 175тыс солдатиков с артилерией и развертыванием медчастей для раненных делаются лишь для того, чтобы созвониться с Байденом и попросить еще раз дать старику уйти.
Они просто хотели создать повод чтобы им пошли на уступки, но США умело повернуло ситуацию под своим углом и теперь весь мир презирает Россию и путина. Война проиграна. Пресловутый эффект неожиданности путина стал вполне себе ожидаемым и прогнозируемым. Страх путина на 20–м году уже никого не пугает (кроме затерроризированного внутреннего населения).
Так лягушка перед змеей суетится свой ничтожный конец продлевая.
Путина в очередной раз пошлют нах@й и дадут хороший повод отвести солдат. Ибо России не с чем воевать. Экономика в стагнирующей заднице, население деморализовано и дезориентировано, моделей работающей экосистемы для оккупированных территорий нет. Все победы только по телевизору, в которых здравому смыслу не остается ни единого шанса. Путин решает свой личный вопрос взяв Россию в заложники.
Тут еще голосовалка по поводу войны — нападёт — не нападёт: https://linkto.run/p/PCI5WRJW
1. какие патриоты?
2. какое ТВ вы смотрите? По тому, которое смотрю я, в лучшем случае ирония по поводу военного возбуждения Хохланда (они с нами, по их собственным заявлениям, уже восьмой гол воюют, а мы всё не приходим...) и недовольство политическими кренделями запада. Естественно необходимость быть готовыми к любым выходкам неадекватных соседей рассекающим на танках около наших границ.
Юра Иванов
Этот, спрятавшийся под фамилией предателя, сам предатель и отрабатывает тут свои печеньки, за которые скакал на Майдане.
Таким бесполезно обьяснять, что лучше отцу потерять сына, сыновьям остаться без отца, чем стать рабами в собственной стране
Армянское радио отвечает:
Тень на плетень ты явно с бодуна тут наводишь. Отрабатываешь копейки.
Желание Повторить - существует потому, что Запад снова пошёл на Россию войной.
Война против России уже идёт вовсю - с 2014 года - с момента госпереворота США на Украине
Именно СМИ США активно муссируют тему войны России с Украиной с ноября, неоднократно перенося сроки - ибо всё это ложь.
"Можем повторить" - это напоминание всем тем на Западе, что русский солдат всегда приходит в поверженные столицы тех государств, отткуда началось вторжение в Россию.
Россия никогда войн не начинала, но всегда их выигрывала.
Если тебе в твоём забугорье это позабылось - можем повторить.
Истерят потому что их психика имеет тонкую и неуравновешенную организацию.
На таких власть опирается. Эти могут и добровольно на пушечное мясо пойти.
Да какой войны-то? Это рогули перевозбудились на Путина и снова стирают дичь про какую-то войну с ними. Там и воевать-то не с чем, тупо пушечное мясо с тризубами. Да и не за чем, иначе после оккупации эту неблагодарную, прожорливую, ленивую и пьющую ораву придётся кормить. Но рогули не были бы рогулями, если бы, не имея к тому ни малейшего основания, считали бы себя важным геополитическим фактором. Потому у них раздулось величие, потому они и мечтают о какой-то там войне.
Это-же патриоты. Они рассчитывают на тыловую бронь и не держат в голове, скольких сварили в вёдрах на "петушиный суп" в глубинке от фронта.
не переживайте. справимся

Евгения Симоненко
10 тыщ грузин против 250 тыщ бандерлов
Наталья Шапель
ты что-ли пойдёшь справляться? Ты нужду только справить можешь. В штаны.
Антон Серчиди
Правильно! А бабы ещё нарожают!
Антон Серчиди
У меня нет врагов в этих странах.
какие патриоты??
пропагандоны!
ПРОСТО, отрабатывают свои деньги.
пропагандоны!
ПРОСТО, отрабатывают свои деньги.
Зоя Огнева
а вы печенюшки?
Зоя Огнева
мои мысли о таких как вы не могу озвучить. удалят
Какая война, с кем?
Сегодня в Billd нарисовали как Запад видит раздел Украины, а дальше России будет предъявлен ультиматум: или вы берете на восстановление и содержание Украину по линии в Billd, или получайте ракеты в Харькове, что вообще говоря является в перспективе уничтожением России как самостоятельного государства поскольку содержать Украину никаких сил уже не хватит.
Так что никакой войны не будет, без нее обойдутся.
Оксана Ушакова
гитлеровцы тоже предъявляли ультиматум)), а ты инострань разве не считаешь Россию уже завоёванной?)) вали к своим оно ты западное
США надувают Зеленкина чтобы напал на Россию
Так патриоты на неё и не пойдут! Пошлют вас, лохов.
Зоя Огнева
99.9 процентов страны лохи? а вы кто ?
Зоя Огнева
нет. вы же и сказали. говоря о том что только верхушка хорошо живёт в России? склероз вас одолел
Поэтому я, как патриот и призываю давать вам люлей на вашей территории - превентивно... авиация у нас сейчас самое ого-го, а ваша - не всякая птица ваша долетит и до середины Днепра!:)))
Чигарева Наталья
Согласен! Фанерный СУ-75 победит всех!
кто только не нападал на русский народ, вот теперь игрок пиписькой на рояле решил напасть))
Ещё удивительнее что в Украине (чьи военные возможности намного скромнее российских, неговоря уже о вероятности победоносного исхода) желающих повоевать (среди "патриотов" конечно) не меньше!
Пока что возбуждение заметно лишь со стороны западных пропагандистов.
Вот и пропагандисты из немецкой Bild уже публикует карту "вторжения".