Общество

Почему в рф нет не одного популярного блокбастера, за всю историю... неужели не реально повторить вроде "назад в будущее"

,или терминатор... про варкрафт, или выживший, пляж.. совсем молчу... нет не одного зрелищного фильма
Кончилась советская цензура, ятаквижники почуяли свободу, но оказалось, что без палки сверху творить они не могут, за то могут гадить.
Брильянт Брильянт
Лучший ответ
Пираты ХХ века в своё время весьма нашумевший боевик был . А из фантастики - "Москва - Кассиопея".
Голивуд показал миру то, что США великая страна!
Короновирус показал миру то, что Голивуд показал миру то, что США великая страна! ;)
РФ не создает иллюзии как в США, там все построено на ненужных вещах, коими заменяют истинные ценности, выдавая за благо. В этом они преуспели, с этим не поспорить, отсюда и прикольное кино, не очем, но прикольное.
В РФ не стоят задачи создавать мир иллюзий, кино це искусство! ;)
*мишанька *
На вкус и цвет, товарищей нет.
Ильдар Кистеев
Да ну.... глупости - фильмы про баскетболистов, хокеитистов, космонавтов. Просто не понимаю, что такое "блокбастер" - ну наверно это оно.
Vania Masepiuk
Повторяйте, но всё равно получится совок.
Фарид Исмаилов
Брильянт Брильянт Пашя! Никакого "совка" у них не получится, получится кучка либерального дерьма, только-то и всего. А до советского кинематографа им как шакалу до слона.
То что ты перечислил это крайне туповатые кино, Голливуд вообще мастера снимать для глупого стада фильмы
Татьяна Котова
чем эти фильмы зрелищьны для дебилоидов из 90 х менталитет у нас другой и операция Ы ЭТО КЛАССИКА А ТЕРМИНАТОРЫ ЭТО ШЛАК НЕ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ
Што ты свистишь? Бригада, Жмурки. Брат, Брат-2...
Чернуха местами, конечно. Ну, а Терминатор не чернуха что ли?
Иван Белень
Либералы в 90-ые развалили кино СССР. В СССР до 60-ти фильмов в год снимали.
Важнее фильмы снимать по русской культуре. Чехов Толстой Пушкин.
Броненосец "Потемкин"? Не?)