Популярна, лишь среди неудачников с окраин, алкашей малообразованных и нищих без прошлого и будущего.
И да, им дают сроки реальные:)
Общество
Почему в РФ так популярны фашистские идеи? Особенно среди молодежи. Кто их финансирует?
Кризис в России не за горами. Но я уверена, что Россия выйдет из него обновленной и станет, скорее всего, только сильнее. Так уже бывало, совершенно не вижу, почему в этот раз должно быть иначе: русских так просто не взять. Можно завалить одного русского, но не Россию, в которой установится сильное, пассионарное национал-социалистическое государство диктаторского типа. В нем не будет гитлеризма и расовых теорий, в нем не будет и безоговорочного диктата государства в экономике: скорее всего, мелкий бизнес останется частным, но крупный будет национализирован. Других вариантов нет. В нашей стране живет много людей, которые её любят и в обиду не дадут, потому линия национализма станет
проходить не по национальности как таковой, а по отношению к Родине. Социализм же неизбежен потому, что все остальное в наших условиях, как показала история, не работает. Но перед всем этим - война, конечно, возможно - частичный развал, а потом опять собирание территорий и людей.. . все уже было.
Фашизм без нацизма - очень даже неплохая весчь. Собственно, в России сейчас правящая партия - фашистская. "Единая Россия" - подразумевает единение (фашио - единение по итальянски) . Но беда в том, что это только вывеска. Там одни воры и бандиты.
Так как они популярны в западной украине,они не популярны нигде.
Виктор Матвеев
Знаете, украинцы - это единственный народ, которые купились на Гитлера.
Спроси у этого чижика

Догадайся с ТРЕХ раз. По буквам.
Виктор Матвеев
По трём буквам?
Они популярны не только в РФ. Они популярны в странах, где пендосы имеют свои интересы...
У фашистов хорошие пиарщики были . Смотришь выступления Гитлера и дух захватывает, а идеи это второстепенное .
потому что много обиженных.