Общество

Зачем России навязывают, особенно среди молодежи этот мракобесный праздник хэллоуин?

Orifjon Abdiyev
Действительно НАВЯЗЫВАЮТ. Сотрудница на работе возмущалась, что в дет саду будут праздновать и сказали детям костюмы к празднику придумать. Тоже возмущались. Надо куда то пожаловаться, но это родители должны делать. Надо в местную Думу жалобу написать или позвонить.
Сергей Тюрин
Лучший ответ
Айгуль Карабалина 31 октября -----ДенЬ работников СИЗО и Тюрем ! -Какой на-Хрен Хэллоуин !

Нарядите в форму ВОХРЫ Бериевских лагерей ...

Напридумывал, никто никому ничего не навязывает. Что кругом плакаты или призывы праздновать? Где они?
Илья Бабин Даже в детсадах навязывают детям и костюмы шить заставляют. Так что вопрос вовсе не праздный.
Тебя что? За шиворот тянут, что ли?
Да кто навязывает, просто есть недоумки, на импортное говно бросаются.
Zharkyn Baipakbayev
А кто его у нас признает? Мне так глубоко по барабану !
Нинулька
Кто навязывает?
Orifjon Abdiyev СМИ, каналы ТВ и другие, в том числе и интернет...
Айгуль Карабалина Ниже этажом Вашего ответа ----навязывают ...
31 октября -----ДенЬ работников СИЗО и Тюрем ! -Какой на-Хрен Хэллоуин !
Нет такого праздника
Atamyrat Hudayberdiyew
А вот про компьютеры вопросы не возникают.)
По Компутерам у меня возникают вопросы, как инженера 0643, но про Хэллоуин при мне лучше не упоминать....
*****************************************
- Что такое горилка ?
- Это украинская водка ?
- Нет, это такая маленькая обезьянка .

- А знаешь что такое КОПчик ?
- Это маленький полицейский ?
- Нет, это такая фигнюшка на заднице .
***************************************** (капитан Джек Воробей)
Сейчас многие в России возвращаются к родной славянской вере. Празднуют дни Купалы, Перуна и т. д. Вот и требуется заглушить их чуждыми праздниками. Ради этого и закон против свастичных знаков (славянских оберегов) придумали.
мне не навязывают, мне просто нравиться. русская культура тем и хороша, что дружелюбна и все в себя вбирает. многие любят есть суши и пиццу, английский флаг в дизайне, кто-то даже носит сари. так что Хэллоуин просто дополнение