Общество
Почему у нас так не пристижна срочная служба среди молодежи
Несколько десятилетий развала армии и активная негативная пропаганда сделали своё дело.
Не знаю как в вашей стране, а в РФ это становится всё более престижным.
кому же охота от компа на целый год быть оторванным
Зависит от условий ...службы .Есть и те кому нравится ...

наследие 90-х
Бесполезный год рабства ничего общего с реальной военной подготовкой не имеющего так себе перспектива
Сама власть 90-х годов и сделала службу непрестижной. Все льготы для отслуживших убрали, в ПФ во время службы ничего не перечисляют. Но я все же считаю: закону о воинской повинности надо подчиняться.
1. Говрите за себя пжалста!
2. Все кому надо, служат без проблем, никаких проблем в этом нет.
3. Проблемы ток у тех, для когого проблема во всем, что выходит за рамки дома и родителей. ;)
А никогда она и не была престижной. Только полные придурки попадались на уловку пропаганды и относились к этому, как к долгу, а не как к рабской повинности - пережитку феодализма.
Потому что всем нужны деньги в современном мире, за год лучше поработать и заработать денег, чем просто вату катать бесплатно.
Потому что срочная, а не профессиональная, по контракту
Врут, престижна.
Если вы назовете хоть одну причину ее привлекательности то тогда и поговорим. А так потому что причин нет
Тебе нравится рабство и возможность быть убитым?
Ника Марусик
Рабство это как раз удел тех, кто боится быть убитым.