А с чего это молодёжи вдруг патриотами становится, когда все знают, что у элиты дети учатся за границей и ни при каком раскладе не будут служить срочную службу в России . Сами богатеи накупили себе дома и замки за рубежом в Европе и сбережения держат там же не собираясь всегда жить в России, а наши ребята, что тупее паровоза.. .
Ведь все прекрасно понимают, что Россия уже превратилась в сырьевой придаток, а её люди дешёвая рабсила... придаток к природным богатствам Риссии :-(
Общество
А вам не кажется что среди молодежи так много НЕпатриотов и ненавидящих власть только из-за срочной службы в армии?
Да это так 100 %
и не только среди молодежи.. .
Не думаю, что именно по этой причине! А службу в армии некоторые наоборот ждут: причины разные.
Анна Васина
Полностью обнищавшие ребята из захолустья рассматривают службу как шанс сменить своой быт - не более.
Паириотизмом это не пахнет в любом случае.
Мало кто готов пройти унижения, голод и холод не понимая. во имя чего!
как власть - к людям, так и людям на власть - нас рать и всего делов-то..)))
Не столько из-за срочной, как из-за срачной!
а тебе не кажется, что ты долбоёб?
по-твоему "власть" люди только из-за армейки ненавидят?
ты ебло тупое.
Никита Сюткин
А мат - то зачем ?
Никита Сюткин
А мат-то зачем ?
Когда у Миронова спросили, служил ли ваш сын в Армии, он ответил, что нет, он болен. У всех чиновников
дети мужского рода ну прямо все больные, им армия противопоказана, а вот рестораны, всенощные
тусовки с прелюбодейством им только на пользу, турпоездки в Америку, в Тайланд-тоже. На яхтах,
на самых дорогих мотоциклах-ну просто очень пользительно, а так же баба, которая никак не может
похудеть-в самый кайф! Раз пять кончит, больной!
Егоров Дмитрий
Длят ого, чтобы от себя отвести гнев народный, прикормлены несколько олигархов в виде мальчиков для постоянного бития.
Некотрых посадили, если их правила не приняли .
о да, заставлять человека у которого, скажем, 2-ое детей, или нетрудоспособные родители, или он закончил ВУЗ идти в не то чтобы служить родине, а протаптывать сапоги могут только в нашей стране.