Общество
НЕУЖЕЛИ америкосы еще 55 лет назад запланировали и дали много бабла на подрыв наших МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ?
НЕУЖЕЛИ америкосы еще 55 лет назад запланировали и дали много бабла на подрыв наших МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ? СССР ежегодно продавал нефть, газ, оружие в среднем на 38 млрд. долл. США. ЦРУ США и еще 15 разведслужб ежегодно получало со специальных дискретных мультивалютных счетов, размещенных в оффшорных зонах, не менее 42-45 млрд. долл. США в год на операции против СССР и стран Варшавского договора... Доктрина Аллена Даллеса (21 июля 1945 года) Тезисы 2 часового выступления Аллена Далеса (Директора разведцентра Управления стратегических служб США с 1942 по 1945 года в Швейцарии, Секретаря Совета по Междунарожным Отношениям СМО с 1933 годо по 1949 год ) 21 июля 1945 года (в честь 24 годовщины со дня образования СМО и окончания 2 мировой войны) - проведенного в Нью-Йорке, на углу 58-й и 68-й улиц (58 East 68th Street, Park Avenue, en), среди членов Совета по международным отношениям (Council on Foreign Relations CFR), из которых 47 членов СМО готовивших Устав ООН с апреля по 26 июня 1945 года, в дальнейшем вошли полностью как полноправными членами ООН на разные посты ООН от США (24 октября 1945 года в ООН входило только 50 государств).. "...Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
А вы посмотрите к/ф «Аватар» : там показана технологическая цепочка, по которой америкосы внедряют свои «либеральные» ценности: сначала дешёвое пиво и джинсы – не помогает, тогда ракеты и напалм, как во Вьетнаме, в Ираке, в Югославии, в Афганистане…
;-))))
только от чего-то они с себя начали - "секс. другс, рок-н-ролл" и на фоне хиповских протестов проиграли Вьетнам (в отличие от Кореи) .
Кстати, западных "леваков" советские вполне финансировали, вплоть до экзотических сочетаний пидор-коммунистов, как Пазолини.
Неправда, деточка, янки - не бяки. Тебя обманули взрослые дяди из отдела пропаганды обкома КПСС
Никакие моральные устои они не подорвали. У нас все как прежде. Но они вывели свою систему исчисления, как главную, основную. Они сами назначили себя на роль судей. Не даром исламисты посылают их на ...Кто такие америкосы, чтобы с ними считались остальные страны.
Судья у нас один - БОГ, который внутри нас. А все остальные только прихвостни и снобы.
Пускай больше бобла кидают быстрее ко дну пойдут
ЛЕГКО ВАЛИТЬ НА ДРУГИХ
А КАК НАСЧЕТ ПЬЯНК и- ГУЛЯНКИ?
"Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году"
Тебе кто то насильно водку заливает? Кто то насильно заставляет воровать, убивать.. .
идиотизм. . культ секса. Ты святой и тебя родили от солнышка.
Хотели бы американцы нас уничтожить, то просто напросто купили бы наше правительство.
Пора тебе повзрослеть и перестать тискать страшилки и басни, выдавая их за правду.