Общество
Не врублюсь, почему наши выродки считают Европу и Запад цивилизованным обществом, где вообще нет моральных устоев?
К тому же там разрешено такое гнусное явление как педофилия и инцест. И это "цивилизация"? Лично я так полагаю что это просто варварство и дикарство. И что, мы должны следовать их варварским обычаям. Не слишком ли многого они от нас хотят?
Цивилизация в европейском понимании - внешние приличия. До поры это работало. Но когда стали меняться сами приличия - мне в таком мире жить не хочется. Махабхарата, описание конца света (отрывки) :
"На самом исходе юги, последней из тысячи юг, все люди, о бык среди бхаратов, становятся лживыми. В то время, о Партха, соблюдается лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы занимаются тем, что положено шудрам, а шудры в конце юг нажинают богатства или следуют дхарме кшатрия... . (Эти правители) грешны, их повеления ничтожны, а речи лживы... . На исходе юги, о царь, женщины делаются низкорослыми, извращенными.. . В страхе перед тяжестью дани мужи-домохозяева (становятся) мошенниками.... Обеты безбрачия, о тигр среди мужей, ложны и (даются) лишь из стремления к богатству... . Женщины семи-восьми лет уже вынашивают плод, о царь, а мужчины в десять-двенадцать лет производят потомство. В шестнадцать лет люди седеют, быстро настигает их смерть. С приближением конца юг, о великий царь, юноши (кажутся) по характеру стариками, а в пожилых проявляется то, что свойственно юным. Тайно обманывая мужей, извращенные, порочные женщины бесстыдно вступают в связь со своими слугами и со скотом....
Ну, потому что выродки. Понимаешь, у нас ПРИНЦИПИАЛЬНО разная психология. Они просто не понимают, что ты им говоришь. Они ЧУЖИЕ
Да ничего они от вас не хотят, кроме того что бы вы гадили только на своей территории а не превращали в такую же помойку соседние страны. http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI

Анжелика Николаева
да я горжусь потому что это страна не паразит как сша
Олег. Фощенко
Хм ...а вы там чем гордитесь? вы за последние 2 месяца так укакались -что если обамыч денег не даст не отмоетесь
Так они же выродки .
Да уже многие не врубаются. Зато малолетки тут выпендриваются
Странно, при том что Россия занимает первое место в мире по числу педофилов
Анжелика Николаева
сам подсчитал лично? при свечке?
Запад скоро вымрет.. . геи, лесбиянки, генетические воры и убийцы (америкашки) , легальная проституция и наркотики.. . никаких там нет ценностей. нам туда не надо)
ЧТО ВОСПИТАЛ - ТО И ПОЛУЧИЛ.
а кто это придумал?
идиотская пропаганда сделала свое дело, не в один год
Наверно думают что там все как то не так и не из того сделано. А инопланетяне еще более цивилизованные, но про них пока известно вообще ничего почти.
потому что там зарплаты выше да и качество жизни. взять хоть те же самые дороги