Общество

Почему наши люди считают что руководство страны должно работать бесплатно или почти за даром ?

Это отвечает степени сложности, отвественности и потраченному суточному времени ?
Игорь Шмелёв
Это по моему люди работают на руководство )
Самат Рахимжанов
Лучший ответ
Не даром, а за достойную зарплату, но при этом простые люди не должны нищенствовать... И зарплаты не должны быть во много раз выше, чем у большинства населения, и должны учитывать качество работы руководства...
Юра Жужгов
Ну не бесплатно конечно, любая работа должна оплачиваться. Но у них очень хорошие зп! И они индексируют свой доход систематически на 20-40% не зависимо от положения дел в стране
Игорь Шмелёв А стоит их работу приравнивать к Вашей к примеру ?
Вы на своей можете всю жизнь работать а они только 5 лет, а дальше не известно
потому что зарплата у детупатов и прочей швали должна быть заслуженной и назначатся в результате голосования народа
а то пришел - нихрена не сделал и и получил зарплату в размере 10 зарплат за год среднестатистического жителя страны
Игорь Шмелёв замечательно, проголосуем за 20 тыс руб, пойдешь в депутаты ?
Так они же слуги народа...
Игорь Шмелёв А ты Барин для этих слуг ?
Сто тысяч- это не даром. им этого хватит, плюс поборы разные
Ты это - серьёзно? Бл. нет слов....
потому что в швеции сейчас открыта вакансия в депутаты, не кто не идёт, знаешь почему, пото му что меньше получает мед. сестры
**
***поля ***
Игорь Шмелёв депутаты руководят страной в Швейцарии ?
Раушан Уатаева щен, хочет, что бы его заметили и рвёт ж. Лишь бы - засветится. Доказать - преданность.
потраченному суточному времени и степени сложности? Медвед то катается на лыжах/яхтах, то греет яйца на виноградниках, то залипает в айпаде. и все это стоит 70млрд? в то время как человек отпахавший 35 лет на ногах, выйдя на пенсию не получит и 10 тысяч деревянных?
руководство страны сначало должно обеспечить хороший уровень жизни этой самой стране, а потом пусть хоть подавится зарплатами/взятками. а то получается, денежку брать берем, а работу свою выполняем через жо.
Игорь Шмелёв 1. Ему нельзя кататься на лыжах, или ты считаешь что он это делает вместо работы, следил за ним ?
2. 70 млрд это ты сам посчитал все точно не больше ?
3. Какие у тебя конкретные претензии к работе Медведева ?
4. А тебе работодатель так же говорит -"сначала сделай так что бы предприятие процветало а потом подавись зарплатой" ?
4. Ты считаешь что пахать на ногах и отвечать за всю страну это равноценное сравнение ?
Я олигарх . Не надо завидовать.