Общество

А почему вы все недовольны действиями руководства страны? Вы же сами их выбрали,они с другой планеты не прилетели.

Правда? Их выбирали? Они сами себя назначили через ЕР. Выбирают тогда, когда есть возможность голосовать против или против всех. В бюллетенях только за стояло. И кандидаты явно не равноценные, а предсказуемые. Выборы без выбора. ЛОХОТРОНОМ называется.
Олег Окулов
Лучший ответ
Мы их не выбирали. Выборы - это шоу для рабоче-крестьянского быдла.
Светлана Gluchko
Национальная особенность. Чтобы тебя возненавидели, иди во власть.
•°• Рин@ •°•
Мы-то думали, что выбираем правительство, которое будет озабоченно российскими проблемами, но пока. выходит американские проблемы
автоматом становятся российскими....
Потому что они и есть отчасти инопланетяне.
Никогда не выбираю, они и сами себя выберут и нас не спросят
Мы недовольны действиями руководства совсем другой страны, сша, например, украины например, ес например. Их мы точно не выбирали
Мы уже даже на выборы-то не ходим, так что никто их не выбирал, они сами себя назначили.
Igor Godonoga
А я не выбирал их
Вы может быть и выбрали, а я на выборы не хожу с конца 80-х
Ну мы то выбирали молодых и энергичных, а они просто очень мало двигаются в нашу сторону!!!! Всю в свою, да в свою....
Человек такое существо, ему всегда что-то не нравится!
Это мы так думаем, что сами их выбираем, народная масса подчинена влиянию СМИ, а СМИ правящей верхушке.
А тут хоть выбирай, хоть нет кого им надо тот и будет