Общество

почему так много недовольных тем, что выбрали Путина, но никто из них не сказал конкретно,кого надо было выбрать?

Кого?!!!
Ольга Ковалёва
Как по мне, то Путина и надо было выбирать)))
Марина Королькова
Лучший ответ
Mirik Mirikov видать тебе и в шалаше рай!
В недоразвитых Африканских странах такие выборы-норма, только не всегда они заканьчиватся легко..
Да любого, кроме путлера! Меня бы любой кандидат кроме него устроил бы! Притом никто его не выбирал, он сам себя назначил!
M. Symbat)
Олеся Цегельник Даже его собака умнее его..Она хоть ничего плохого не сделала,в отличии от своего хозяина.
Не надо быть перевертышем. "Вася -песец. ",хотя и "просветленный" на рентгене. .

Просто следовало всему народу выдвинуть своих кандидатов. НЕ дали.
В процессе дискуссий, дебатов, люди сами для себя выбрали бы достойного президента.
Уверен, что он на два порядка был бы умнее и достойнее этого прохвоста Путина.
И после этого выбора, честного без Чурова, никто бы не комплексовал. И никаких демонстрваций не было бы.
--------------------------
Но банда решила править еще как минимум 12 лет. Не получится.
Mekan Mekanow
Кричим о демократии, а он как бы нарушает правила.
Иван Ильгов
Навального ёптя)))
Жорка
Ребята, чтите Конституцию и Уголовный Кодекс.
Нарушаете с Путинистами вместе, но мы на суде ваше незнание законов не примем во внимание, господа коллаборационисты.
Практически был Властью произведен госпереворот, а вы ищите - кто конкуренты.. .
Это дело десятое, по-честному - Путин в первом ьуре не прошел.
Читайте "Лигу избираткелей" - независимую организацию граждан России.
Мила Билык
Ольга Ковалёва это дело не десятое, а самое важное. Прежде чем что-то менять, надо понять, на что менять. Иначе придем опять к тому же, если не кхудшему
Оксану Дмитриеву.

Но Воблоглазый задолго до выборов всех нормальных отсеял. В темном небе и звездочка ярче. Хоть и надутая силиконом.
Серик Ибраев Набрала бы не больше Миронова.
Русский народ должен быть президентом!
ЗЮГАНОВА надо было выбирать!
Mirik Mirikov
А больше некого
Mekan Mekanow Юля,если ты не видишь,то одень очки.
Если честно то не кого, вся эта шайка сидит очень давно и новых лиц туда не допустит. Мне не нужен Явлинский и подобные но кто то должен придти не из этого окружения.... Вся эта шайка осталась на своих местах и ни чего не потеряла.... Умных много но туда проход закрыт а Путин возомнил себя богом, на это всё и расчитано но даже и в такой ситуации нужно сравнение и кто угодно но не Путин.... Путин только обещает и всё, и говорит что надо мол что то подумать и сделать.... а 12 лет что же тебе не думалось?
Ольга Ковалёва думаю, что он не возомнил ничего. Те, кто там, трезво смотрят на мир, без иллюзий.
А кто угодно ничем не будет лучше
может кто то толкает их на митинги и всяческие негативные мероприятия. может быть эти недовольные сами и голосовали за ввп. а так действуют для массовки + может быть за доп. заработок? ! чего добится хотят сами не понимают.. . что начнись половина сбежит или с поднятыми руками пойдет... у др. "плоскостопие" или ещё чего... и всё пипец разорвут. потому что СТАДО