Общество

почему ТАК много недовольных против ПУТИНА ?

Наталья Чудина
Зависть.
Вероника Борисенко
Лучший ответ
Это люди чёрно-белого мышления. которые при любом правителе в своём чмошничестве обвиняют всех кроме себя. Например Горбачёва, Ельцина критиковали ровно те же. что и Путина сейчас. О чём это говорит? Правильно-уплочено. Никто из них не критикует Чубайса, Кудрина, Явлинского и т. д. А чо так?
госдеп всех своих агентов бросил в решительный бой перед выборами
Sаshа А.k.а Plahish
Потому что он всем НАДОЕЛ.. всем, буквально..
Анна Самкова
им платят, говноботы же должны кормить свои це еуропейские семьи
Так - это как?
Николай Чупин
Когда Путин только пришёл к успеху, он был обласкан лучами народной любви. После предыдущего царя Бориса II Сорокаградусного народ мог возлюбить хоть чёрта с рогами. И на первом сроке популярность ВВП держалась на достаточно высоком уровне — Путину просто чертовски повезло, что одновременно с его восхождением на трон в мире выросла цена на нефть. Благодаря этому в России уровень жизни малость вырос, а экономика поднялась с уровня банановой республики до вполне себе кокосовой. Всё это началось ещё в 1997 году, но Володя, умело пользуясь СМИ и зомбоящиком, сумел внушить массам, что всё это заслуга только его лично. Этому также способствовали показушные довления на олигархов и усмирение чеченского геморроя путём подкупа и превращения террористов в героев.
Предвыбоная "агитация"))
Быстрее бы уже все закончилось, надоели эти агитки..
Кымбат Амангос
У нас в ЦРУ месячник по поддержке Зюганова! А если сурьезно, надоел этот ПэЖэ со своим пауцаком...
Свет в конце тоннеля -не видать, тьма и мрак а можнет и бездна! (говорят политологи и другой умный народ)
Анютка Худина
их не так много, но их пучит и они на деньгах сидяят
Виктория **
Много ворует верхушка страны, из-за этого многие живут довольно бедно .
НАДОЕЛ ПУТИН! НАДОЕЛ ДО БЛЕВОТИНЫ!!! Одно вранье, воровство и понты! НАДОЕЛ!!!
Леха Иванов(Зф)
Светлана Попова у тебя по вопросам сразу понятно что ты проплаченное гoвнo, даже смешно...
Потому что он плохой президент, очевидно же.
Никто нам не платит. Как раз потому что не платят, потому и недовольны.
хреный президент.