Общество
Почему рунет переполнен недовольными российской властью и в частности Путиным, Медведевым и мизер похвалы в их адрес?
В телевизоре с точностью наоборот
Похвалы и так слишком много, надо же и поругать маленько, хотя большинство критиков какой то детский сад.
Посмотришь их IP адреса а там... Канада, Украина, Казахстан, Шпротники)))
Рунет отражает мнение большинства.
тех кто смотрит зомбоящик гораздо больше чем тех кто лазит по рунету
Похвала в телевизоре вся осталась!
Путин насрал им в шаровары
А еще некоторые (все) либероиды недовольны положением свободы слова в России .
а что на своей шкуре не ощущаете?
Не правда. Скажи, что Путин гавно и сразу найдутся его сторонники. Правда они тупые и назовут тебя хохлом, но это уже совсем другая история))
сам понимаешь !

Недовольство внутренней политикой сводит практически на нет все достижения во внешней политике
Это боты работают за печеньки
Вы на улице были? Ходили в наши больницы? Ездили по нашим дорогам? Искали приличную площадку для детей во дворе?
за похвалы не платят)))
Венер Маннанов
В СМИ РФ хорошо платят?
1) согласны ли вы с тем что в России есть клановая система где министром обороны может стать бывший директор мебельного магазина,
2) согласны ли вы c тем что в России за кражу нескольких миллиардов из военного фонда можно отсидеть только пару месяцев,
3) согласны ли вы с тем что правительство кричит о патриотизме а само вывозит капитал за границу, скупают там виллы и детей отправляют учится в оксфорд,
4) согласны ли вы с тем что экономика России стала сырьевой и зависимой от цен на нефть,
5) согласны ли вы с тем что у предпринимателя могут отнять бизнес менты или губернаторы,
6) согласны ли вы с тем что отдел по борьбе не борется с наркотрафиком и с наркотиками а тупо крышует барыг?
В интернете только хохлы )) Россияне все на Первом )))