Общество
Почему демократы считают, что руководители страны должны периодически меняться? Чем мотивируют?
Если бы они почаще менялись, то не строили бы себе дворцы по сто миллиардов, не рыли бы себе бункеры, не захватывали бы чужие земли, не начинали бы войны и многое чего еще
Это изобретение колонизаторов для стран колоний!
Чтоб колонии не бунтовали и не становились самостоятельными, меняют власть, регулярно. В таком случае страна не может выстроить единую позицию или линию развития. К тому же, на сменяемую власть легко влиять из вне! Не проблема поставить своих людей. Поэтому это дело внедряют всюду где есть что взять. ;)
либералы считают.их ни кто не выбирает
Это позволяет бороться с коррупцией.
Владимир А
Т.е. если кто то задержался, законы о коррупции не работают!?
Они почему то думают, что это смена власти.
А персоналии руководителей не могут не меняться
Значит никакие они не демократы
Мотивируют не волей народа, избирателей, а западной установкой
Какая же это демократия, если граждане "должны" быть ущемлены в праве избирать человека, которого они считают подходящим?
США просто навязывает нарративы для ослабления власти в чужих государствах
что бы бездари не засиживались
Всё ж очень просто! Не дать властным структурам набраться опыта и заимствовать/наследовать успехи предшественников и преемников. Цивилизованному западу так надо.
Чтобы не было долгосрочной ответственности, разворовал ушёл.
демократической традицией, психологической трансформацией задержавшихся у власти и в разы более успешным развитием стран со сменяемой демократической властью. Видимо хотели бы чтоб и Россия развивалась...
Потому что не знают что Монархия или диктатура самы лучший строй.

руководители должны периодически отвечать за свои деяния вплодь до их бубличной казни