Общество

Почему наш народ подражает ЕВРОПЕ ? А ЕВРОПА не подражает РОССИИ ? Почему мы не ценим свою традиционную красоту?

Олег Смотрин
Вы знаете - это очень прискорбно, но к сожалению народу прививается мысль, что у нас всё плохо и народ у нас плохой. Это втаптывание собственного нацсознания в грязь. На самом деле вместо того, чтобы гордиться хорошим, что есть у нас, перенимаем плохое, что есть у них. А вот что сказал профессор Стивен Уайт русским людям http://mn.ru/newspaper_opinions/20110808/303851025.html
Евгений Шигаев
Лучший ответ
А где Вы это красоту видели?
И в чем она выражается?
В том что иному русскому мужику "до ветра" сходить в приличное место трудно и он это посреди двора делает?
Я никому не подражаю.. . Ибо я - неповторима!!
Sergey Botaniks
Россия все время равняется на Европу, и ищет в ней образец для подражания. Если бы не тататро-монгольское нашествие может быть было бы и наоборот. А так мы отказались отсталыми, по сравнению с Европой на сотню лет.
Да и потом у нас в СМИ усиленно пиарят Европу, европейский уровень жизни, культура
А на Западе нас наоборот показывают алкашами, нищими, бандитами и дикарями. Хотя Москва побогаче всей этой Европы. Как у моих знакомых интересовались действительно ли на завтрак они выпивают стакан водки, и обязаьтельно стакан за спину бросают.
Да и традиционная русская культура уничтожается в России с христианских, петровских, сталинских времен. Например, практически все документальные памятники относящиеся к язычеству Руси были уничтожены.
Менталитет у русских такой-"мы лохи, а ТАМ круто"
Алена Аммосова
А какие традиции должны перенять европейцы у России? Вы хоть пример приведите.
Никита Трач
Скорей не народ, а провительство!! ! А народу всущности, наплевать на запад и на восток тоже!!!
И в чем красота? В пьяных деревнях?
Юра Моргунов
..потому что ты старая дура, которая всю жизнь проработала, и сейчас этот вопрос задаешь.. . сколько тебе еще осталось.. . А у них бабки в экономике США.. . А теперь спроси - чьи...
Mansurbek Matyakubov
Олег Смотрин Чья бы корова мычала , а твоя бы молчала !!!Ты своим ответом проявил себя , вопросов больше нет !
Сколько мне осталось жить ???Может быть больше ,чем тебе !!!Злые люди долго не живут , их съедает ЖЕЛЧЬ !!!Спасибо за ответ !