Общество

Почему славянские народы в Европе и во всем мире считаются людьми второго сорта?

вообще стереотип насчет народов восточной европы, что они туповатые, например насчет поляков с сша столько же анекдотов, как в россии про чукчей. но заметим, русских никто тупыми не считает - жестокими - да, но не тупыми.
Наталья Власова
Наталья Власова
44 936
Лучший ответ
Это не факт
Потому что с незапамятных времен всем кто пытался их строить давали пи... лей. Вот моськи и тявкают
В Психушке доступ к интернету? я живу в Канаде, я полька, и ни кто у нас не считает славян вторым сортом, Ни белорусов, ни русских, ни поляков. Да, русских считают людьми не совсем адеквантными и не со стандартным мышлением, но отнюдь не хуже кого-то другого. А еще попробуй попади на прием к русскому врачу! А к канадолу-свободно. В русский детский сад записываются чуть ли не с беременности все, и европейцы и канадцы, так что ты не п!!! ди.
ну и ктож это так сказал? уж не остальная ли европа? да это немытое стадо веками не мылось, а туда же поучать лезут... Славвян считали варвами потому что мылись---а немытые католики 1 сорта ходили вшивые и воняли как смердящие поросята!!!
Sharipov Farkhad
Sharipov Farkhad
30 257
Потому что они не способны мыслить адекватно, их этому нужно учить, а зачем тратить время, когда есть другие..
А это кто так посчитал, назови фамилию этого долбанного бухгалтера!
лично я себя не считаю пошли они все на хрен
Я живу в Европе и не считаю славян людьми второго сорта! Мы самые талантливые, умные, красивые и т. д. )))
Люлея чод мы им давно не давали.
потомушто это маленькие народы

Похожие вопросы