Дело не в нации, а в психологии быдла.
в какой-нибудь глубинке "местные" с превеликим удовольствием настучат по роже только за то, что "не из нашей деревни"
Общество
Почему славянские народы ненавидят тех кто непохож на них и друг друга (других славян)?
Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть
Это славянские народы ненавидят те, кто рылом и ростом не вышел и имеет черноватые волосы, кожу и карие темные глаза прежде всего, хотя и раскосые тоже не сильно любят.
С чего вы взяли это?
Потому, что про них так говорят те, кто их боится и ненавидит! Остальные хотят дружить и торговать!
Со времён татаро-монгольского завоевания память осталась. В войске Батыя были и китайцы (только инженеров насчитывалось более 4 тысяч человек), и нынешние узбеки, и нынешние киргизы, и нынешние азербайджанцы. Словом вся Средняя Азия и Ближний Восток, включая генуэзскую пехоту (из Крыма) и египетских мамлюков.
от евреев гены достались
Первый раз, когда ты сказала - чурка, черножопый, иди учись и пр. -
ты предала своего Бога
Александр Гришкевич
Я никого не называла чуркой. Вы даете советы и пишете с ошибками.
Совок, нельзя выделяться.
Это замысел ЦРУ, Вы это зачем транслируете?
наверно долго думала
А жиды просто "ангелы":
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=263
Александр Гришкевич
При чем здесь жиды?
Украинцы ненавидят русских, потому что им жиды мозги промыли, что все беды у них от России. Поляки и есть жиды. А в остальном, славяне дружелюбная раса. А если и вспыхивают межрасовые конфликты, то не из-за национальности, а из-за поведения этой национальности.
Александр Гришкевич
Среди славян много расистов. При чем не только среди русских, но и украинцы и белорусы тоже.
Это правда. Славяне не дружны и ненавидят друг друга. И это качество очень им вредит. Видимо в крови это.
Скорее всего нет, был на Кавказе и Туве, там реально, может там просто не найти работы, и все это выплёскивается