Общество
Почему славянские народы не стали закатывать своих женщин в паранжу?
Слишком уж они красивые)
Togjan Erbolkyzy
я бы сказал даже через чур
Климат не тот. Песок не забивается во все мыслимые и не мыслимые места!
нежалко славянским мужукам своих баб было. как к скотинке какой относились, наверное поэтому...
даже она бы тябя не спасла:))
Акмош Макмош
не завидуй моей красоте блохастое жЫвотное))
Потому, что на 10 девченок по-статистике 9 ребят...
а зачем если есть платок.
Акмош Макмош
так платок повязываеться на голову а не на лицо...или я просто не в теме?))
не такие страшные
не видел.. . еду на работу вижу постоянно как русские девушки едут обмотанные в парандже не смотря на жару
Алена Тулупцева
Размечтался да и законом запрещено голой ходить
Так у них историческое равноправие между полами.
Торговать удобнее. Товар лицом, или чем там еще?
дело не в национальности, а в религии, только мусульманские мужчины что бы получить несколько непорочных женщин готовы кого угодно убить и умереть сами и тут же падают в обморок от распущеных женских волос идиоты.
у нас климат другой
Чтоб не получить скивиродкой по башке.
Потому что славяне не живут в аравийской пустыне.
Встречный вопрос для тебя, почему арабы в Саудовской Аравии не хотят носить дублёнки и шапки-ушанки?
Паранджа - национальная одежда жителей пустынь, её назначение защищать кожу от солнца и песка. Без неё женщина в 20 лет будет выглядеть на 50.
Закатывали бы, если бы жили в пустыне.
если кума будет в парандже то она меня не возбудит. А так и я доволен и кума счастлива.
Да потому-что и в огонь, и в воду, и даже в медные трубы пойдут, а паранджа мешать будет!!
Это кто такие?
Акмош Макмош
славяне или женщины?))
Паранджа это национальная одежда турмен или туркестана и некоторых раонах Ирана и Индии. Это не религиозное одеяние. Вот хиджаб религиозное, там лицо открытое. Русские девушки в Питере тоже щас многие ходят в хиджабе и кстати они даже красивей стали. Ведь они теперь мусульманки. Они не курят, не пьют, не сквернословят, готовы любить и рожать. Такую любой мужчина любойнации и любой религии заценит.
Константин Полынкевич
Как религия влияет на красоту? Я не пью, не курю, не сквернословлю, детей родила достаточно и я - христианка.