Общество

Почему наши могучие олигархи не скупили Европу?

Норма прибыли в Европе несравненно ниже чем в России. Потому Европа и ломится В Китай, Индокитай, Пакистан, ну, и в Россию тоже.
Ержан Байбаков
Лучший ответ
Не так легко пользоваться в Европе наворованными деньгами.
Женя Коваленко
А на хрен сдалась та Европа.. . взять, к примеру, Италию - сапог сапогом...
А зачем? Смысл такой покупки в чём? Есть мультимиллиардеры, которые в состоянии скупить всё на этй грешной Земле, но не покупают. Смысла нет. Если бы они делали что-то бессмысленное они не были бы миллиардерами.
Гуля Алгаер
Потому что им не все продают! Европа хорошо понимает что это не честно нажитое, а люто награбленное!
а иметь дело с жуликами они не хотят!
Алишер Ермеков
Даже серьезную собственность во многих странах трудно преобрести не гражданину.
за что ж вы так европу не любите? там свои олигархи и подчас не менее противные
Дарига Бошаева
как они могут скупить Европу если сами ей продались
Лучше быть первыми в России, чем там сто пятьдесят последними в Европе...
Денис Пирогов
зачем им скупать, если они там живут
Sahib Meherramov
Давно уже скупили, четвертак что ли барабанила?
Naku ........
т. к Европа могучее. И не всё там покупается и продается.
Илья Казанцев
Какое счастье, что им в Европе не светит, если бы их нога и туда ступила, они сделали бы всех и там нищими.
Команды Фас! не было.
Зато они у нас все прибрали к рукам!!!!: ((((((((( А в Европе они опозорились!! ! Страну свою позорят на весь мир!!!!: (((((((((((
Ирина Шпомер
Потому что европейцев так обдирать не получиться
Юлия Шмелева
Потому что они могучие только на наших помойках!!!
Александр Лим
Илхом Марасулов Россия стала второй в мире страной по числу миллиардеров, уступив первенство лишь Соединенным Штатам. По данным «Форбс», теперь в списке богатейших людей планеты фигурируют 87 россиян, а год назад их было 53. Также РФ за год обогнала Германию, где насчитывается 59 миллиардеров.
А где тогда прятаться?
Потому что Европа и США создали наших могучих олигархов!!!
Там ведь придется вести бизнес честно...