Общество

А почему за интересы олигархов на Кавказе должны гибнуть наши сыновья?Геополитика тут меньше всего присутствует.

Юлька *
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны.
Кожу для них дают
Сами, бараны!
Владимир Лутохин
Лучший ответ
к сожалению это не интересы олигархов, это наши государственные интересы, впрочем если вы желаете жить в России ограниченной кольцевой, тогда это интересы олигархов...
Да обидно.. . только мне кажется, что здесь первостепенны не интересы олигархов, а нежелание иметь военные бызы НАТО у себя под боком.
А кто думает о народе в постсоветском пространстве. Это же грязь дорожная, по их мнению.
Это интересы России и Кавказа! Вы забыли про Осетию? Наши сыновья также гибнут от пьянства и наркомании, на дорогах и в потасовках .Туда их что тоже олигархи послали? Настоящий мужчина должен уметь защищать Родину. Есть такая поговорка - лучше умереть героем чем жить рабом,
Антон Беткер
Потому что у БРАКОДЕЛОВ-ОЛИГАРХОВ одни ДОЧКИ, и ОЛИГАРХИ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗА своих ДОЧЕРЕЙ ПЕРЕЖИВАЮТ . Были бы у ОЛИГАРХОВ СЫНОВЬЯ, ОНИ БЫ НЕ ДЕРГАЛИСЬ в ВОЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ а СИДЕЛИ БЫ на ПОПЕ РОВНО . НЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ во ВЛАСТЬ БРАКОДЕЛОВ, таких, как Горбачев, Ельцин, Путин и Буш .
Polina Perevalova
Юлька * Во блин, где собака то порылась..
Людмила Гетманец (Воробьева) У нашего Мишико два сына, что не мешает ему быть невменяемым.
потомучто давно нет России
Наталья Райц
потому что ваши сыновья не хотят гибнуть за свои интересы, (мужчина должен убивать-женщина рожать) , если они лохи то причём тут олигархи и геополитика.
The Deadsmile
это такая русская традиция
Помните, когда Чечня, некоторое время, была независимой? Что они делали? Пытались захватить Дагестан, терроризировали население Ставрополья... Немного такой независимости и у нас настоящая война шла бы на юге России... А по поводу сыновей... Мой например сейчас в армии, не косил и не пытался, отказался от аспирантуры и пошел служить... Затерто и банально, но мужчины должны защищать Родину... Некому просто. кроме их. А вся эта пена, как олигархи, так и те кто купив военник, злорадствует на форумах, недостойна нашего внимания. Ведь так?
Браво! Этого вопроса я ждал давно!!!
Всё что только происходит (войны, кризисы, перевороты, и т д) большей частью является интересами олигархов и политиков и что самое интересное они называют это всё прогрессом без которого нет развития, звучит вроде красиво - на самом деле обычная грязь
Almas Akbarov
и кто будет стоять у границы вы что ли?
Юлька * ГРАНИЦА при ЧЁМ????Ты только от сиськи оторвался?
просто если где-то идёт война значит это кому-то выгодно.