Общество
А почему они поменяли 7 Ноября - красный день календаря на 4-е. Неужели переписывают историю? Понятно, что история...
не наука, а политическая проститутка, но не до такой же степени?
А почему они поменяли 7 Ноября - НАВЕРНОЕ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ, А ОТМЕНИЛИ СОВСЕМ
Но во многом я с вами согласен, получается мешанина символов и идеологий, а из этого вряд ли получится что-то хорошее, скажем сейчас на гербе страны герб Росс. империи, к которой юридически Россия не имеет никакого отношения.
Владимир Малышев
Мало того, есть сплетня, что нынешние лидеры государства отвезли Горбачёву в Лондон высшую награду Российской империи - Орден Андрея Первозванного. Поздравили так с юбилеем. А по их продажному СМИ ни слова
Издеваются над историей и народом. прыгают туда и сюда. Когда же свалятся.
У меня внуки спрашивали, что за праздник. Это 5 класс. Для нас праздников так и остался день 7ноября. Хотя сейчас не празднуем ни 4, ни 7.
получается до такой ...(
А при чем тут история и те кто ее переписывает? 7 ноября как был день Великой Октябрьской Социалистической революции, так и остался этим днем, просто ее не празднуют официально. Это Величайший День еще и потому, что 7 ноября 1941года на Красной Площади был Парад-Парад силы, мужества и воли Советского солдата и народа-Парад показавший, что ни кому не сломить наш народ
Владимир Малышев
Немцы охренели от того количества жертв, тонн человеческого мяса, в котором вязли их танки! А Маршал Жуков сказал: "Русская баба еще солдат нарожает." Вот такой парад силы, мужества и воли русского народа? Почему тогда спустя 60 лет побежденные немцы живут лучше победителей русских?
7 ноября нужно ежегодный траур делать, день Шариковых.
Владимир Малышев
Для тебя, возможно, каждый день проживания в этой конченой стране - траур. Рожденному в СССР, просто русскоязычному - нестерпимо херово. Все мы сожрали этого говна и до сих пор жрём, каждый день - день Шариковых, Путиных и Медведевых, Ельциных, Горбачевых и Брежневых:))) Только не надо ,что ты патриот, и что СОГЛАСИЛСЯ и ПРИМИРИЛСЯ (с 4 Ноября - так тназываемым праздником)
А теперь 7-е ноября- день курбан-байрам, не знали что ли?
Владимир Малышев
Ля Иллях Илля Лях - по этой фразе те, кто захотят выжить в России, должны узнавать друг друга:)))
Прежде чем историю переписать, её надо изучить и написать... Полит. проститутка не история, а так называемые "историки" , за редким исключением... Потому и поменяли... по вызову приехали. отрабатывают клиенту...
Видите ли... отмечать нужно памятные и дорогие сердцу даты, а не всё подряд
Видимо пересмотрели итоги "положительного" влияния данного события