Привет! Праздник 7 ноября наш исторический праздник, один из праздничных дней
нашей славной истории России.
Общество
Для вас 7 ноября - по прежнему красный день календаря? )))
Конечно, да! У нас в Компании это официальный выходной день (для работников, не занятых в непрерывном технологическом процессе)...
Приятные воспоминая, когда было весело!
да...
Я консервативен. Новые праздники не для меня. Тем более такие непонятные, как единство и примирение неизвестно кого с невесть кем)).. Во Франции празднуют День взятия Бастилии. А ведь это гораздо более кровавое событие, чем почти бескровная революция в 17-м. Кровь лилась рекой, не щадили ни детей, ни стариков. Всех аристократов под корешок)). Но празднуют. Потому что знают-это история. Один из кирпичиков из которых складывается история государства. Можно было бы подумать, а что было бы если бы Сталин не узурпировал, власть? Но. Историю изменить нельзя. Что было, то было. И для многих тогда случившееся стало поворотной вехой. А для кого то большим разочарованием. И кто осуждает? Мразотки которые узурпировали власть в 90-х? Что было, то было. И плохое и хорошее.
Официальная групповая пьянка в СССР.
Жека Летецкий
А в современной России ты пьёшь только в одиночку, неофициально, и по будним дням?
из чёрного юмора-у меня нет красных дней)) ) а по ходу у всей страны были)))
Конечно.
А что было 7 ноября, напомни?
Анна ************
В 1917 году к власти пришли большевики во главе с Лениным
Нет, только как день рождения моего двоюродного брата .
Для меня ДА. Историю не перекроишь.
Здравствуйте! да да! Большой праздник! Праздник из моего счастливого детства. Жаль что терзают историю!
Конечно!!! Один из любимых праздников!!!