Общество

А вот сегодня Красный день календаря! И как с этим быть? Но ведь это наша история!

Valerian Valerianovich
Да это наша история!
Поздравляю со столетием Великой Октябрьской Социалистической революции, благодаря которой весь мир до сих пор еще работает 8, а не 16 часов в день, запрещен детский труд, появились ежегодный отпуск и оплата больничных листов, назначаются пенсии и узаконен декретный отпуск (3 года в России, 3 месяца во Франции 2 недели в США).
Sergey Zhestkov
Лучший ответ
посмотри в свое окно-все на улице красно
Иван Михалёв
Нет.. Уже давно он отменён... Да.. Это наша история...
Да не как не быть. Посмотри Парад Победы, вечером Троцкого иди Демона революции.
Красный. Для меня. Поэтому, я решил сегодня не ездить в офис
Очаровашка *
они не уважают историю страны
праздновать. Сегодня пойду на демонстрацию по случаю 100-летия революции. Барнаул, площадь Октября 16.00
Отречёмся от старого мира
Отряхнём его прах с наших ног
С нами Бог
Я тебе сочувствую, но такова женская природа...
а что вы хотели от ПАДЛЕЦОВ????
Праздник или нет.. -выбор каждого свой. А теперь по тихому.. руководы поворачивают оглобли в нужное им русло... пока без кнута вроде.. только хворостинкой.. \Работать не хочешь? вали отсюда.. \ А вредонос введения в МинОбразине культуре и Мин заботе (завытье) здравнеОхран..? Доброе Бесплатное относительно Совет Общество.. похоронено.. окончательно.. А некплоха ведь была система образования и Лечения.. жоть не было столько Аппаратов и устройств.. Мозги правда были и желание помочь.. А не деньги слупить.. побольше..
Просто Ангел
да, это она!
Андрей К