Да это наша история!
Поздравляю со столетием Великой Октябрьской Социалистической революции, благодаря которой весь мир до сих пор еще работает 8, а не 16 часов в день, запрещен детский труд, появились ежегодный отпуск и оплата больничных листов, назначаются пенсии и узаконен декретный отпуск (3 года в России, 3 месяца во Франции 2 недели в США).
Общество
А вот сегодня Красный день календаря! И как с этим быть? Но ведь это наша история!
посмотри в свое окно-все на улице красно
Нет.. Уже давно он отменён... Да.. Это наша история...
Да не как не быть. Посмотри Парад Победы, вечером Троцкого иди Демона революции.
Красный. Для меня. Поэтому, я решил сегодня не ездить в офис
они не уважают историю страны
праздновать. Сегодня пойду на демонстрацию по случаю 100-летия революции. Барнаул, площадь Октября 16.00
Отречёмся от старого мира
Отряхнём его прах с наших ног
С нами Бог
Отряхнём его прах с наших ног
С нами Бог
Я тебе сочувствую, но такова женская природа...
а что вы хотели от ПАДЛЕЦОВ????
Праздник или нет.. -выбор каждого свой. А теперь по тихому.. руководы поворачивают оглобли в нужное им русло... пока без кнута вроде.. только хворостинкой.. \Работать не хочешь? вали отсюда.. \ А вредонос введения в МинОбразине культуре и Мин заботе (завытье) здравнеОхран..? Доброе Бесплатное относительно Совет Общество.. похоронено.. окончательно.. А некплоха ведь была система образования и Лечения.. жоть не было столько Аппаратов и устройств.. Мозги правда были и желание помочь.. А не деньги слупить.. побольше..
да, это она!