Общество

Зачем Медведев поехал на похороны русофоба качинского,плевавшего в нашу историю и страну,поставившего против нас ракеты?

ракеты patriot в 70 км. от России У наших правителей уже окончательно чувство самоуважения потеряно или это некий сигнал российскому народу, что 20-летняя политика либеральных капитулянтских решений будет неизменно продолжена? Вот в этом катыньско-ляхо-похоронном вопросе почему у медведева почета и печали к импортному горю куда больше, чем к горю собственного народа (вообще-то страна в руинах лежит, народ в нищете - если он не в курсе), который он красноречиво постоянно именует выражением "наши люди" (это тоже о чём-то говорит)? Вообще-то в ответ за все эти польские русофобские выкрутасы нужен холод в лице, достоинство и искандеры в ответ на их ракеты на границе - а наши прыгают перед ними, закупая гнилое польское мясо (как пару лет назад), Калининград разоружают, вытанцовывая сумбурные катынские речи с гробовыми лицами (аки мать родную похоронили, ей Богу - когда наши граждане гибли - у них такого не было), так ещё в знак "уважения" к оголтелым русофобам на их похороны едут - театр абсурда, во истину! Вместо того, чтобы за 80 тысяч убитых поляками русских красноармейцев и за оккупацию поляками Москвы в 1612 по полной с них спросить. В нас плюют - мы пританцовываем перед ними, плюют - мы стелемся (правители наши). Уже Высшие силы в антироссийский этот шабаш вмешиваются, самолёты русофобские роняя, а наши всё в туже дуду дуют, воспевая пшеков-русофобов, одновременно принижая свой собственный народ - и даже не ведают, что творят... Очень показательно - власть уже не только рублём, но и морально начинает нас теснить в нашей собственной стране тем самым... Вам самим-то не обидно (обращаюсь к гражданам России, любящим свою страну и её историю, а не к либеральным иноземным и местным врагам), вам не обидно? У Вас-то есть достоинство, чтобы справедливо возмутиться на сей счёт? Что вообще происходит-то?
Айзада **
Верно, хоть я и не гражданин России, но надеюсь, что стану им, все верно, приходилось бывать в этой "цивилизованной " Польше. Нас специально водили на кладбища советских солдат, чтобы мы там видели вывороченные надгробия, когда не совсем разбитые плиты пытались поставить на место, то дело чуть до рукопашной не дошло с ихними"блюстителями порядка". Именно тогда Качиньский вел пропаганду об "утилизации" захоронений, на этой волне и поднялся как политик. Всем, лицемерно скорбящим тут скажу, вы "Иваны, не помнящие родства. " готовы лизать зад продажного ляха, который вам под нос америкосовские ПРО до последнего мечтал воткнуть.
Вадим Шах
Лучший ответ
Наступают все время на одни и те же грабли
Евгений Князев
Бедная Россия... правят люди не желающие извлекать уроки из истории...
Так это же политика. Зачем еще больше осложнять отношения стран? Они и так наших обвиняют во всем...
Илюха ******
Айзада ** Так вот в ответ и надо себя с достоинством нашим вести себя, а не танцевать перед ними...выставив пшекам в ответ ТАКОЙ список претензий (а у России есть что предъявить), чтобы те завыли... а мы на попятную идём - они почувствуют это и будут дальше только ещё наглеть, вспомните эти слова.
Ну вы даете.... Если подумать, то крушение этого самолета и гибель Качиньского-это повод к третьей мировой
Сергей Шевелев
ракетами никого не удивишь, а с поляками лучше дружить, нежели с разными хитро... пыми товарищами с востока. Президенты не вечны. а народы остаются. А похороны-это дипломатический ритуал - отдать должное главе государства, с которым мы имеем дипломатические отношения
Айзада ** Дипломатические отношения - это на бумаге. А в жизни на практике и против нас и нашей стране - оголтелая русофобия. И не надо пытаться не замечать очевидное, да ещё нас пытаться в этом убеждать... Это раз.

Второе: ракетами не удивишь только разве что надувными в песочнице, а не теми, что в 70- км от Калининграда в боевой готовности, поэтому не надо ля-ля...

И третье - я и не противопоставляю дружбу с пшеками дружбе с "товарищами с Востока" - со всеми нужно быть на чеку, но в данном случаем мы говорим о "товарищах" с Запада - поляках.
У наших правителей уже окончательно чувство самоуважения потеряно или это некий сигнал российскому народу, что 20-летняя политика либеральных капитулянтских решений будет неизменно продолжена

без знака вопроса
Елена Лысова
Вы хорошо про себя сказали: "В нас плюют - мы пританцовываем перед ними, плюют - мы стелемся (правители наши). "
Не пританцовывайте, не стелитесь, и поменьше смотрите ТВ, м. б. просветление и настанет.
Katty Serditenko
Айзада ** Вы даже толком процитировать не можете мои слова, а тоже туда же: в скобках в цитате ЧТО написано? - "правители наши" - вот это ключевое. Смотрите в книгу, видите фигу это называется.
Правильно поступает. Умно!
Наладить отношение, а потом вернуться к разговору о ПРО и перетянуть новое правительство на свою сторону и убедить отказаться-вот это работа на перспективу. А вы предлагаете, что бы Россия вела себя в отношении Польши как склочная, дурная баба.
Вас ведь волнуют ракеты, наверно если сейчас не использовать время для улучшения отношений, они не только ПРО там в конце концов разместят, но и всё что угодно, всё что НАТО захочет.
Sher Sher
Вы к чему-то призываете, или мало ещё крови что-ли пролито?!
Aron Feller
Айзада ** Кто к чему призывает, мадам? Единственное, я призываю граждан задуматься над тем, есть ли у них (граждан) самоуважение к себе.
скоро поедет на похороны гомофоба.
Роман Горбунов
Возмущаться нужно тому что никак не уймётся чиновничья рать, и коррупционеры. ( Это о России) Уступая им в малом, будем выигрывать в большом. Польша, с упрямством достойным лучшего применения, добивалась признания их точки зрения по Катыни, результат налицо, так спешили что разбились. В 2008г весь Запад кричал об агрессии России против Грузии, результат налицо, Мишико в забвении. Устраивая похороны в Вавеле, польское духовенство расслоило польское общество, а упёршись рогом мы не многого добьёмся, история "холодной войны" не за горами. А по поводу разоружения Калининграда, что то я не слышал, что уже и "Мистраль" на Балтику не закупают? И РВСН у нас распустили? А для "Искандеров" туннели и шахты строить не надо, сегодня они здесь, а завтра там. Не надо нагнетать истерию по международным вопросам. Внутри России дел достаточно, пусть реально начнут работать, а не словоблудием занимаются.
Чтобы в тихаря сплюнуть ему на могилку
Саша Кацур
Аида Жусупова
что б убедиться что точно зарыли
Ему так приказали, вот он и поехал.
Андрей Огнев
Дык, чтоб не заподозрили.
Gaahl какБЭ намекает.
жид -жидка хоронит наверняка.... они картавые бгатья по кгови... мрази бля....
Зачем, зачем, на концерт Машины времени сходить.
Скоро Великий ПУТИН окончательно отдаст Россию братскому Китаю! Когда это призойдёт, мы, как верные холопы Великого ПУТИНА, должны будем стать послушными рабами наших старших братьев--китайцев, как сегодня мы являемся покорными рабами хозяина земли Русской ВЕЛИКОГО РАМЗАНА КАДЫРОВА ( да живёт он вечно ) .
Dima Polyushkin
Пусть едет хоть всё правительство вместе с ним, -толку то от их просиживания? Наши ветераны войны 65 лет квартиру получить не могут, а в польшу сейчас миллионы вальнут, в утешение.